Следующая новость
Предыдущая новость

Dark Meadow: The Pact

Dark Meadow: The Pact

alt

Dark Meadow: The Pact - тут вы отыщите самые увлекательные элементы ролевых игр: по всему виртуальному миру разбросано неограниченное количество различных предметов – от спрятанных клочков бумаги, которые, в конце концов, проливают свет на тайну вашего заточения, до орудия, вещей и средств, которые можно как раз применять для покупки наиболее, как заведено, действенного снаряжения и орудия.

Сюжет игры развивается в апокалиптическим мире, где для вас, стало быть, предстоит биться за свое выживание против различных чудовищ. Необходимо подчеркнуть то, что "Черный луг" – большой и ошеломляющий мир с захватывающим сюжетом и, как всем известно, восхитительной боевой системой, сделанный на базе непревзойденно массивного движка Unreal Engine 3.

Вы приходите в себя в госпитале, не понимая, как и почему вы тут, мягко говоря, очутились. Некоторый старик, в конце концов, предупреждает вас о прелестной колдунье, приспешники которой как бы рыщут по залам в поисках живой плоти. Само-собой разумеется, уйти из этого страшного места вы можете, лишь уничтожив колдунью.

Исследуйте руины госпиталя Монтклер, вооружившись арбалетом для далекого боя и клинком для близкого боя. Управляйте персонажем через обычный и интуитивно понятный графический интерфейс, на сто процентов основанный на жестах.

Требования:

- ANDROID 2.3.7 и выше

- NVIDIA Tegra 3

Скачать: [attachment=3]

Последние новости