Следующая новость
Предыдущая новость

Браузерная игра 1100ad

01.06.2012 18:26

Браузерная игра 1100ad

Компьютерные игры были придуманы для того, чтобы разнообразить одинокие серые будни или дополнить свой досуг чем-то увлекательным. Особенно интересны в этом плане браузерные игры в виде стратегии.

Именно они помогают примерить на себя какую-либо определенную роль и действовать в виртуальном мире. При этом можно играть вполне с реальными игроками в режиме оналйн. Одной из таких является 1100ad. браузерная онлайн игра 1100ad.ru интересна тем, что действие разворачивается в период Средневековья, которое славится своими красивыми легендами и доблестными подвигами, и которое часто называют рыцарской эпохой. Игра интересна тем, что можно примерить на себя роль правителя, который может выстраивать свои владения в виде городов, а также оборонять их от нашествия врагов или вступать в союзы. Это прекрасная возможность научиться развивать дипломатические и политические отношения, а также сражаться и отстаивать свою власть. Сама компьютерная игра обладает красочным и функциональным интерфейсом.

В данную браузерную игру можно играть практически на любом компьютере в любой точке мира, при этом абсолютно не надо скачивать и устанавливать каждый раз программное обеспечение, ведь игра работает на самом последнем программно-аппаратном комплексе, главное, что необходимо пользователю – иметь выход в Интернет. Играть можно неограниченное время, а большинство операций будет выполняться автоматически. Но для того, чтобы играть в данную игру, следует зарегистрироваться на том сайте, где она представлена, а для новых игроков легко и в доступной форме разъясняется суть игры. Она рассчитана на довольно большое количество игроков.

Любая стратегическая игра предусматривает развитие собственных героев и повышение их умений, а игра в режиме онлайн позволяет обмениваться ресурсами с другими игроками. Сама по себе игра не требует активной вовлеченности, и многие операции могут просто работать в автоматическом режиме, в том числе и бои, стоит контролировать лишь те аспекты средневекового мира, которые вам необходимы. При этом стоит отметить, что регистрация на сайте бесплатная. Удивительно то, что стратегические игры сильно увлекают, что позволяет занять себя и окунуться в мир настоящего Средневековья, ведь создатели игры постарались максимально точно передать атмосферу той эпохи, что очень интересно, особенно для тех игроков, которые увлекаются изучением истории. Кроме того, развитие многих мобильных устройств, позволяет играть в игры там, где бы вы не находились.

Последние новости