Следующая новость
Предыдущая новость

Наконец-то для мобильных телефонов доступно приложение для игры 888 Poker

06.06.2012 15:04

Наконец-то для мобильных телефонов доступно приложение для игры 888 Poker

 

Популярность и без того известного покер-рума 888 Poker при одноимённом онлайн казино, выросла буквально за последние годы. Естественно, разработчики не могли стоять на месте, и была создана версия 888 poker для мобильников. Сведения о том, что играть в покер 888 можно и за счет современных мобильных устройств, появились сравнительно недавно. Тем более что, активно новая разработка не распространялась.

Но, стоило дать лишь один толчок, чтобы интерес к версии 888 poker для мобильников взлетел вверх. Итак, пользователю достаточно зайти на сайт со своего мобильного устройства, после чего, его направляют на специальную страничку. Здесь и есть возможность скачать приложение – мобильный клиент для 888 Poker. Здесь же может быть пройдена соответствующая регистрация для тех, у кого счёта ещё не было.

И, хотя это ещё бета-версия приложения, оно весьма удобно в использовании, тем более, приятен сам факт независимости, ведь теперь любимый многими покер-рум 888 poker доступен и для мобильных устройств. Благодаря телефону теперь пользователи могут, как регистрироваться, так и снимать/депозитить деньги. И ещё один важный момент – в мобильном приложении можно легко переключаться между игрой на деньги и простой практикой. Так что, не стоит ждать – скачиваем, устанавливаем, играем.

Последние новости