Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игры «Новая эра»

20.12.2012 16:25

Обзор игры «Новая эра»

В настоящее время, впрочем, как и десять лет назад, с момента появления компьютерных игр большое число почитателей завоевали именно игры-стратегии. За прошедшее годы было много вариантов этого жанра, но одни уходили, едва появившись. А другие приобретали себе славу на длительное время. Можно долго перечислять удачные проекты, которые захватили умы и сознание многих геймеров, это такие как Warcraft, Red Alert, Цивилизация, непревзойденные Казаки и многие другие.

Сегодня стоит обратить внимание еще на одну игру, которая уже пользуется заслуженным успехом среди любителей онлайн игры и носит название «Новая эра». Суть ее такова. Существует виртуальный мир приложений, который расположен на пяти островах, составляющих один архипелаг. Все земли имеют свои подземелья и города. Вообще-то само приложение среди специалистов считается одним из самых богатых вариантов игрового мира, и сразу же понравится многим почитателям такой знаменитой серии как «Корсары».

Эта браузерная игра придется многим по душе за счет своего многообразия, а также привлечет тех, кто считает себя неглупым, думающим и конечно же удачливым игроком. Зарегистрироваться для игры можно, используя адрес http://nura.biz/registration.

Все, кто начнет свою игру могут рассчитывать на то, что скучать им не придется. Каждый город дает новые строения, новых друзей и врагов, ну и конечно же новые сражения. Находясь в любом уголке мира этой игры стоит быть уверенным, что вам будет чем заняться. Практически все задания не будут казаться тяжелыми, проходить квэст за квэстом будет довольно интересно, так как у каждого свой сюжет, а многие здания имеют множество вариантов их прохождения. Часто в процессе самой игры необходимо будет подумать над тем или иным вопросом, чтобы найти правильное и максимально эффективное решение.

 

В игре «Новая эра» ее мир неспокоен. Героям придется проходить через бесчисленное количество всевозможных испытаний, побывав при этом в сотнях сражений с целью добиться самых высоких достижений. Любителей схваток потрясет громадное разнообразие видов самих сражений. Тут будут любые варианты и типы битв, от простых дуэлей до хаотических схваток. Особое внимание необходимо уделить так называемым турнирным боям. Как правило, а вернее, вследствии достижения определенного уровня туда попадают только самые лучшие бойцы, и поверьте, это того стоит. На выходе игрок может повысить свое мастерство и получить в награду золото.

Великих вам побед и самых больших достижений!

Последние новости