Следующая новость
Предыдущая новость

Приятные новости для поклонников Android и проекта Temple Run

09.12.2013 20:27

Приятные новости для поклонников Android и проекта Temple Run

Всем известен мобильный проект под названием Temple Run, который в две тысяча одиннадцатом году был выпущен студией Imangi Studios. И вот сегодня другая студия, Warner Bros, думает над тем, чтобы снять фильм по мотивам этого мобильного проекта. По достоверным данным, продюсером будущего проекта станет британец Дэвид Хейман. Именно он продюсировал все восемь частей фильма о мальчике со шрамом: Гарри Поттере.

 

Приятные новости для поклонников Android и проекта Temple Run

 

Планируется, что будущий проект расскажет зрителям о предыстории игры. Она посвятится путешественнику, за которым гонятся обитатели древнейшего храма. Эти обитатели разъярены тем, что путешественник украл из храма идола. Как сообщает издание Hollywood Reporter, сейчас студия находится в поиске сценариста, который сможет превратить историю, по своей сути, не замысловатую, в то, что целиком и полностью захватит зрителем. Тем более, игра не ограничит фантазии сценариста, поэтому у кого с фантазией проблем нет, можно пробовать на должность сценариста. Но придется серьезно поработать над концовкой, поскольку мобильный проект Temple Run изначально по своей сути не предусматривает победы главного героя, и путешественник, выступивший в роли вора идола, погибает в конце.

Сегодня съемка фильма по мотивам игры уже не новость. Но вот снять что-то на большой экран по мотивам того, что показывалось лишь на маленьких экранах мобильного телефона, конечно, тяжело, да и сегодня это редкость. Из таких случаев можно перечислить интерес всего Голливуда к игре Angry Birds, которая должна стать анимационной картиной к две тысяча шестнадцатому году.

Ну а для любителей своего Android и игр к нему, спешим сообщить радостную новость: недавно вышло еще две игры, которыми сегодня можно насладиться на мобильном телефоне. Первой игрой является Rock Runners, которая в начале года стала доступной в App Store. Но сегодня игрушку можно скачать и в магазине Google Play, при чем, абсолютно бесплатно. А второй игрой является Micro Miners, которая была портирована для Android своим издателем Noodlecake Studios.

При этом, первая игра является аркадным платформером, который имеет прекрасную графику и управление, удобное для новичка и пользователя любого уровня. В игре присутствует больше ста сорока уровней, которые поделены на четыре мира. И если Вы собрали определенное количество волшебных камней, то будете иметь возможность открыть нового герой, которые сможет бегать по шахтам галактики в своем новом облике.

Последние новости