Следующая новость
Предыдущая новость

God of War стала самым быстро продаваемым эксклюзивом PS4

God of War стала самым быстро продаваемым эксклюзивом PS4

За первые три дня после релиза игру купили более 3.1 миллиона раз.
Коробки с очередным творением Sony стремительно покидают магазины — God of War прекрасно выступает в продаже. Причём настолько прекрасно, что быстрее новых приключений Кратоса народ не раскупал ещё ни один эксклюзив для PlayStation 4, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на stopgame.ru.
Официальный блог PlayStation сообщает, что за первые три дня после релиза, c 20-го по 22 апреля, свежего «Бога войны» купили более 3.1 миллиона раз. Для сравнения — Horizon: Zero Dawn, также показавшая более чем приличный результат, за первые две недели разошлась тиражом в районе 2.6 миллиона копий.
Новая часть сделана невероятно талантливыми людьми — она и выглядит отменно, и звучит эпично, и мир в ней исследовать не наскучивает. Но гвоздь программы — это, конечно, история отношений Кратоса и его сына Атрея, за которой на удивление интересно следить. Понимая, что предыдущие God of War с их демонстративной жестокостью и «взрослостью» сейчас вызывают лёгкую улыбку, разработчики из Sony Santa Monica нашли в себе смелость переосмыслить серию, но при этом не перечеркнули славное прошлое «Бога войны» и отнеслись к его наследию с уважением. Не пропустите!

Источник

Последние новости