Следующая новость
Предыдущая новость

Противоударные смартфоны- отличный выбор для активных людей

10.04.2014 21:00

Противоударные смартфоны- отличный выбор для активных людей

Защищенные мобильные телефоны – будущее мобильных телефонов уже сегодня!

В бушующем потоке жизни мы стремимся не отставать от времени и, при этом, не изменять основным принципам своего Я. Сегодня речь пойдет о мобильных телефонах. Чего мы обычно хотим от них? Стильный дизайн, высокие параметры, удобство в использовании… А что вы скажете насчет надежности и практичности современных сенсорных смартфонов? Можете ли вы на спор окунуть свой сенсорный смартфон в воду или бросить его в стену? Тот, кто не знаком с защищенными телефонами, подумает, что я псих и что телефоны не для этого предназначены. Согласен, но не со всем! Ведь, бывают ситуации, когда телефон выпадает из рук и падает на асфальт или в воду и итог, зачастую, весьма печален и очевиден.

Я хочу познакомить вас с противоударными смартфонами. Это телефоны, специально разработанные для эксплуатации в тяжелых условиях работы. Вашему вниманию представляются модели Land Rover A8 и Hummer H5 - высококачественные мобильные телефоны с прорезиненным корпусом, которые не боятся падений или погружений.

Защищенные телефоны – новое слово в индустрии смартфонов. Эти модели выдерживают падение на бетон с высоты 2-х метров под любым углом, а также могут находиться под водой до 60 минут и это никак не отразится на их работе. Я скажу больше – в этих телефонах есть функция подводной видеосъемки! Они предназначены для того, чтобы их роняли или окунали в воду! При этом защищенные мобильные телефоны имеют довольно мощную функциональную начинку. Параметры телефонов Land Rover A8 и Hummer H5 можно просмотреть, перейдя по быстрым ссылкам. Там же вы увидите краш-тесты этих замечательных моделей.

Телефоны являются лидерами продаж на мировом рынке и большинство людей, ведущих активный образ жизни, уже оценили преимущества защищенных телефонов перед их аналогами.

Несколько слов об особенностях этих чудо-гаджетов:

Телефоны оснащены двумя камерами – основной и фронтальной –что дает возможность наслаждаться видеозвонками, пользуясь соответствующими приложениями. Работают телефоны на базе двухядерных процессоров, дисплей диагональю в 4 дюйма имеет довольно удобный и чувствительный сенсор, поддерживают 2 SIM-карты, имеют достаточный запас энергии в аккумуляторе (3000 мАч), поддержку всех приложений Android.

От себя хочу добавить, что корпус выполнен на совесть, материал – ABS пластик и резина, прочное стекло дисплея – 2мм, оформление оригинальное и довольно интересное, громкие динамики.

Телефоны просто созданы для людей, ведущих активный образ жизни и знающих толк в качестве и надежности.

Последние новости