Следующая новость
Предыдущая новость

Жаркая битва: трейлер для Vampyr демонстрирует элементы боя

Жаркая битва: трейлер для Vampyr демонстрирует элементы боя

Да, наконец новое видео! Представители DONTNOD не стали лить воду и показали на записи фрагменты боя с различными противниками, среди которых обычные люди и оборотни. На видео можно увидеть несколько вампирских навыков, таких как поднятие жертвы в воздухе или мгновенное устранение нескольких врагов. Чтобы получить эти и другие способности, нам придется питаться кровью жителей Лондона, зарабатывая таким образом очки опыта. Охотиться придется осторожно — убийство других людей влияет на мир игры и решения, доступные во время миссий. В связи с этим важным элементом геймплея в игре появится механика расследований, позволяющая выбирать подходящих жертв

В Vampyr мы будем играть за военного хирурга Джонатана Э. Рейда, который превращается в вампира. Главный герой изначально хотел вернуться в Лондон, чтобы помочь жителям с борьбой против эпидемии гриппа, но неожиданный ход событий заставляет его выйти на новый путь — желая того или нет, он вынужден пить чужую кровь. Своеобразный сюжет и моральные дилеммы — не единственные отличительные черты игры: сам город и система боя также привлекают к себе внимание.

Дата премьеры Vampyr уже переносилась несколько раз. Первоначально проект должен был выйти на рынок в ноябре, но из-за технических проблем авторы приняли решение отложить дебют до весны. Позже создатели опять передумали, но на этот раз назвали уже окончательную дату релиза — 5 июня. Продукт выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Последние новости