Следующая новость
Предыдущая новость

Обновлено: Возросшие масштабы Project Genom

Обновлено: Возросшие масштабы Project Genom

Так, игровая карта увеличилась сразу в 10 раз, и теперь занимает около 100 квадратных километров. Это пространство не пустует: разработчики наполнили его новыми биомами, городами, базами и другими объектами.

Улучшения получила и система создания персонажей: авторы добавили новые модели, анимации и элементы кастомизации, позволяющие вылепить любого героя – хоть уродца, хоть красавца. NPC тоже были переработаны: они получили новые анимации, поведение и систему передвижения, а также нормально работающие диалоги. Кроме того, в Project Genom появились новые противники, а существующие монстры, включая боссов, обзавелись улучшенным ИИ, новыми анимациями и умениями.

Также разработчики улучшили игровой интерфейс, добавили новые квесты, доработали карту, исправили некоторые ошибки. Сейчас проект находится в стадии альфа-версии, поэтому в будущем геймеров ждет еще больше улучшений и нововведений. Ознакомиться подробнее с содержанием патча 0.7.0.0 можно в соответствующей записи на странице Project Genom в Steam.

Источник

Последние новости