Следующая новость
Предыдущая новость

Выпускной Conan Exiles

Выпускной Conan Exiles

Не успела Conan Exiles запуститься, как комьюнити возопило… и буквально в тот же день возрадовалось снова. Дело в том, что по случаю релиза разработчики добавили множество новых серверов, но даже этого оказалось недостаточно, и они стали переделывать старые под новые нужды. Так, под раздачу попали серверы типа «PvE Conflict». На этих серверах PvP случается только в определенные часы, а здания невозможно разрушить. Разработчики, не мудрствуя лукаво, переделали все их в обычные PvP-серверы.

И началось. Оказывается, на этих серверах играло не маргинальное меньшинство, а множество игроков, которым обычное PvP слишком не нравится, а обычное PvP слишком скучно. К сегодняшнему дню серверы PvE Conflict вернули, да еще и новых добавили: для своих ничего не жалко! Кстати, то же можно сказать и про изменения, которых (в отличие от той же Paladins) масса:

  • новая боевка (у разного оружия разная анимация и эффекты)
  • новые географические локации (вулкан и болото)
  • нашествия существ (у которых могут попадаться легендарные предметы)
  • фермы
  • убрано автоматическое восстановление здоровья
  • фаст травел (кто не в курсе, быстрое перемещение между точками на карте)

Немного запоздалая новость, конечно, зато описали важный для игры и сообщества конфликт. Эта ситуация демонстрирует, что разработчики готовы пойти на все, чтобы игроки были довольны: и убрать серверы, и вернуть их обратно с прибавкой!

Отправиться в изгнание можно по следующей ссылке.

Источник

Последние новости