Следующая новость
Предыдущая новость

Rage 2: Утечка за утечкой

Rage 2: Утечка за утечкой

Все началось с сайта канадского отделения торговой сети Walmart, который случайно «слил» несколько еще не анонсированных игр: Borderlands 3, Just Cause 4, Gears of War 5, Splinter Cell и, конечно же, Rage 2. Из всех издателей на утечку отреагировала только Bethesda, которая посредством Twitter-аккаунта игры Rage 2 в шуточной форме показала магазину, какой должна быть обложка Rage 2.

Далее к делу подключился инстаграм-аккаунт Bethesda, который в течение нескольких дней публиковал изображения, объединенных тремя общими элементами: постапокалиптического вида панками, розовым цветом и цифрами 5-14 (что соответствует 14 мая в западном исчислении дат).

Наконец, сегодня раньше времени в сеть утек дебютный тизер разрабатываемого шутера. Из него мало что можно понять, но факт существования игры уже нельзя оспорить. Видео доступно в не самом лучшем качестве, но мы заменим его, как только состоится официальный анонс.

Пока нет никаких официальных подробностей о Rage 2, но кое-что можно предположить уже сейчас. Во-первых, очевидно, действие игры будет разворачиваться в постапокалиптическом сеттинге. Во-вторых, разработчики наверняка не оставят сиквел без мультиплеера, учитывая, что он присутствовал в первой части. Наконец, в-третьих, согласно политике Bethesda выпускать игры в течение нескольких месяцев после анонса, стоит ожидать релиз Rage 2 уже в этом году – вероятно, осенью.

Больше подробностей об этом и других проектах Bethesda мы узнаем на грядущей Е3 2018 – издатель обещает насыщенную анонсами пресс-конференцию, а слухи говорят о Doom 2, Fallout: New Vegas 2 и амбициозной космической RPG под названием Starfield.

Источник

Последние новости