Следующая новость
Предыдущая новость

Fortnite: Поиск резиновых уточек

Fortnite: Поиск резиновых уточек

Несмотря на их ярко-желтый окрас, найти все 10 штук на карте не так-то легко. Но, вооружившись нашим гайдом, вы справитесь с этим испытанием на раз-два. Поехали!

Ищем уточек вместе

Для начала посмотрим на общую карту местности. На ней желтыми маркерами обозначено местонахождение всех уточек. Ниже разберем каждую локацию с подробным описанием и скриншотами.

Первая находка ждёт нас возле Фабрики Фаянса (Flush Factory), прямо под гигантским унитазом. Сломайте киркой столб, на котором он стоит, – уточка будет внутри.

Ещё одна спрятана под мостом к северу от Китайского Квартала (Lucky Landing). Она плавает рядом с заброшенным фургончиком с мороженым.

Третья игрушка занимается своими утиными делами на юге Засаленной Закусочной (Greasy Grove). Вы найдете её в небольшом резервуаре у кирпичного ограждения. Сломайте цистерну и отправляйтесь на поиски уточки номер 4.

Отправляемся в раздевалки футбольного стадиона к северу от Засаленной Закусочной (Greasy Grove) и заходим в душевые в юго-западной части здания. Ещё одна безделушка притаилась в углу.

Теперь наш путь лежит в болота (Moistry Mire). Рядом с дорогой, ведущей от трясины к Торговой Точке (Retail Row), внимательный игрок заметит небольшую хижину. В северной части здания и спряталась искомая уточка.

На севере Далекого Домика (Lonely Lodge) расположен небольшой водоем. Немного поплескавшись в воде, вы без проблем обнаружите очередное пернатое в восточной части пруда.

В Торговой Точке (Retail Row) можно найти сразу две утки. Первая спрятана под водонапорной башней в юго-восточной части локации. На этот раз ничего ломать не надо – объект поисков лежит с южной стороны цистерны.

Вторая резиновая уточка дожидается игрока внутри заброшенного дома в западной части местности (вы узнаете нужное здание по красной машине, стоящей снаружи). Чтобы не ошибиться, идите на запад от закусочной с тако. Игрушка лежит в ванне, удобно расположившейся прямо у входной двери.

На западе Акров Анархии (Anarchy Acres) отыщите деревянный мост, перекинутый через реку. Под мостом, между речных камней, вы и найдете ещё одного утёнка.

Не секрет, что утки – даже резиновые – любят воду, и одну из них вы обнаружите на юге Подлого Пруда (Loot Lake). Она прямо под водопадом, ведущим к Падающим Башням (Tilted Towers).

Где ещё можно найти уточек?

Мы перечислили самые легкодоступные места поиска. Однако, в силу их популярности, вы всегда рискуете нарваться на засевших в засаде кэмперов. Чтобы избежать нежелательных стычек, можете попытать удачу в следующих локациях:

  • На самом севере острова (между координатами E1 и E2) вы обнаружите уточку на берегу реки – недалеко от места, где последняя впадает в море.
  • На северо-западе карты, между парком (Pleasant Park) и Акрами Анархии (Anarchy Acres) стоит спортивный центр. Рядом с ним раскинулся плавательный бассейн, в котором и барахтается очередной утенок.
  • На северо-восточном берегу Подлого Пруда (Loot Lake) есть пристань. Уточка втиснулась между одной из лодок и дощатой дорожкой.
  • Перенесемся на Богатый Берег (Snobby Shores), а если точнее, то на координату A5. Найдите второй с конца дом – уточка будет плавать в бассейне рядом.
  • На юге Полей Погибели (Fatal Fields) расположен небольшой пруд. На его северном берегу растет дерево, под которым и дожидается своего часа заветная утка.
  • На холме к северу от Фабрики Фаянса (Flush Factory) найдите унитаз, стоящий на выступе. Сломайте его и обследуйте обломки на предмет очередной находки.
  • Наконец, найдите на карте координату H9 – к югу от Тюрьмы (Prison) и к западу от болот (Moisty Mire). Там вы обнаружите мелкий водоем, а в нем – резиновую уточку.

На этом всё! Надеемся, наш гайд помог вам выполнить испытание этой недели в Fortnite. Не забывайте рассказывать в комментариях о местах с уточками, которые не удалось найти нам!

Источник: vg247.com

Источник

Последние новости