Следующая новость
Предыдущая новость

Футуристические гонки Antigraviator выйдут на ПК 6 июня 2018

Футуристические гонки Antigraviator выйдут на ПК 6 июня 2018

Antigraviator – новый захватывающий дух гоночный симулятор, в котором игроков ожидает множество стильных антигравитационных болидов, состоящие из бешеного потока неоновых красок и головокружительных виражей трассы и несколько неповторимых режимов игры, включая многопользовательский сплит на 4-х игроков.

Дизайн любого болида игроки могут подвергнуть детальной кастомизации, благодаря большому количеству открываемых деталей, раскрасок и базовых модулей. Все доступные улучшения носят не только декоративный характер, но и влияют на характеристики корабля: маневренность, управляемость, скорость и прочее. Причем темп гонки в Antigraviator практически никак не ограничен: используя особенности трассы, растравленные на ней ловушки и бонусы, а также преимущества своего болида, игрок может достичь запредельной для человеческого восприятия скорости, немыслимой ни для одной другой игры!

Гонки в Antigraviator носят явный футуристический характер (действие разворачивается сразу в нескольких игровых мирах), причем на восприятие игрока и его погружение в предложенную атмосферу сильное влияние оказывает музыка и дизайн окружения. И здесь разработчики из Cybernetic Walrus действительно проявили все свое мастерство: игроков ожидает впечатляющая графика (все воссоздано на движке Unity) и 12 бодрых композиций, идеальных для подобного рода гонок. На данный момент Antigraviator уже успела получить несколько престижных наград за музыку, дизайн и геймплей.

На ПК Antigraviator станет доступной 6 июня 2018 года (в сервисе Steam). Обладатели игровых консолей получат доступ к игре чуть позже.

Источник

Последние новости