Следующая новость
Предыдущая новость

В Agony будет специальный режим с процедурной генерацией уровней

В Agony будет специальный режим с процедурной генерацией уровней

Каждый забег в «Агонии» неминуемо закончится смертью героя или героини.
Все любители, скажем так, незаурядного контента уже давно отложили деньги на Agony — жуткую игру про Ад, полную крови и эротики. Ну а людей более приземлённых, интересующихся геймплеем и прочими мирскими пустяками, разработчики стремятся привлечь дополнительным режимом, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на stopgame.ru.
Забава получила незатейливое название «Агония». В ней нам предстоит проходить процедурно создаваемые лабиринты из человеческих костей и ледяных комнат, попутно выполняя задания. Цели, судя по всему, будут не особо мудрёные — например, собрать 10 статуэток, разбросанных по локации. В отличие от сюжетной кампании, здесь вам позволят выбрать пол персонажа.
Каждый забег в «Агонии» неминуемо закончится смертью героя или героини. По итогам прохождения игра подсчитает, сколько очков вы заслужили. Результат будет занесён в общемировую таблицу лидеров.
Один из способов увеличить число баллов — достичь цели уровня и добраться до таинственной Красной комнаты. Там вы сможете добавить новые помещения, чтобы испытать свои навыки, или вернуться на уже пройденный этап в роли суккуба.
Agony выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 29 мая.

Источник

Последние новости