Следующая новость
Предыдущая новость

Гайд по FIFA 18 Ultimate Team: как набрать лучшую команду в FUT и получить лучших игроков

Гайд по FIFA 18 Ultimate Team: как набрать лучшую команду в FUT и получить лучших игроков

Основная идея FIFA 18 Ultimate Team — создать команду, собирая карточки игроков. Эти карточки можно выиграть, выполнив задания или играя в матчах, или купить на трансферном рынке. Собрав команду, вы можете соревноваться в онлайн-режиме, играть в турнирах или участвовать в одиночных событиях, чтобы заработать больше монет FIFA.

Карточки в FUT 18

FIFA 18 Ultimate Team – это игра про создание лучшей возможной команды игроков, однако купить можно не только карточки самих игроков. Для покупки доступны карточки менеджера, карточки стадиона и карточки расходных материалов. Расходные материалы — это важная часть ежедневного управления вашей командой в FIFA 18 Ultimate Team. Если игроки теряют форму, можно использовать карточку фитнеса. Когда у них заканчивается контракт, его нужно продлить с помощью карточки договора. Также игроков можно обучать, используя учебные карточки. Все это можно либо заработать с помощью достижений в игре, либо купить на торговой площадке.

Монеты и очки FIFA в FUT 18

В FIFA 18 Ultimate Team есть две валюты: монеты FIFA и очки FIFA. Их можно потратить на любой товар, будь то игрок или расходная карточка. Чтобы заработать монеты нужно просто играть в FIFA 18 Ultimate Team и принимая участие в различных матчах и событиях. А очки FIFA приобретаются в магазине FUT. Например, Gold Pack из магазина обойдется вам в 5000 монет FIFA или в 100 очков.

Система сыгранности

Идея этой системы такова, что ваша команда станет играть лучше, если все игроки будут одной национальности, из одной лиги или клуба. Это, наряду с другими факторами, такими как формация, менеджер и игра за клуб, определяют уровень сыгранности игрока и сыгранности команды. Чем выше эти показатели, тем лучше ваши игроки будут выступать.

Cоветы и рекомендации

  • Ultimate Team довольно сложный режим, поэтому обязательно проходите задания, которые предлагает игра. Они помогут вам заработать награды и монеты FIFA, пока вы изучаете игру.
  • У всех игроков есть контракт, то есть у них есть ограниченное количество игр, которые они могут играть за вашу команду. Арендованным игрокам продлить контракт нельзя. Внимательно следите за тем, кто играет в вашей команде, чтобы не израсходовать ценные контрактные игры, когда не нужно.
  • Хотя играть в FIFA 18 Ultimate Team и весело, но пытаться заработать достаточно монет для покупки интересующих вас игроков, может быть очень скучным занятием. Если интерес к игре пропадает, и вы не против потратить реальные деньги на очки FIFA для покупки пака, то это был бы хороший способ сэкономить время. Сначала это может показаться неправильным, но если это означает, что вы получаете больше удовольствия от игры и можете себе это позволить, то почему бы и нет.
  • Думайте о сыгранности с самого начала. Хоть это и заманчиво врываться в игру и покупать понравившихся игроков, в конечном итоге вы получите команду с низкой сыгранностью, которая не сможет участвовать в определенных матчах.
  • Сыгранность рассчитывается, когда вы выбираете свою команду и начинаете матч, так что вы можете перемещать игроков, не влияя на сыгранность. Если у вас есть нападающий, за которого вы предпочли бы играть в качестве бомбардира, просто зайдите в настройки формации после начала матча.
  • Травмированный игрок будет восстанавливаться, только если он находится в основной команде. Для восстановления игроков нужно либо использовать карточку фитнеса, чтобы исцелить их или держать в резерве, чтобы они восстанавливались через какое-то время.

Источник: www.usgamer.net

Источник

Последние новости