Следующая новость
Предыдущая новость

Battlefield V: V – значит Victory

Battlefield V: V – значит Victory

События Battlefield V развернутся на полях сражений Второй мировой войны: ранние утечки оказались верными, а догадки о Вьетнамской войне не оправдались. Разработчики пообещали представить игрокам абсолютно новый опыт, в том числе новые места действия, которые не ограничатся самыми известными битвами – например, Скандинавия и Северная Африка.

В отличие от Call of Duty: Black Ops 4, где не будет одиночной кампании, Battlefield V ее получит. Она будет похожа на кампанию Battlefield 1 – «Военные истории», ряд миссий за разных персонажей. Также, впервые с 2011 года в серию вернется кооперативный режим, рассчитанный на четырех участников, которым предстоит выполнять секретные задания в тылу врага.

Что касается мультиплеера, он станет более масштабным, а «Операции» станут «Масштабными операциями», с элементами стратегии и большим влиянием результатов сражений на разных картах на исход матча. Конечно, авторы обещают улучшить впечатления от работы оружия и военной техники, добавить новые возможности кастомизации персонажей. Кроме того, Battlefield V откажется от Премиум-пропуска – все игроки будут получать новый контент бесплатно и одновременно, а микротранзакции не будут содержать элементы pay-to-win.

Релиз Battlefield V состоится 19 октября на РС, PS4 и Xbox One.

Источник

Последние новости