Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Как вылечить кровавую чуму и найти образцы

State of Decay 2: Как вылечить кровавую чуму и найти образцы

Кровавая чума – очень серьезная болезнь, с которой могут столкнуться игроки в State of Decay 2. Выжившие, пораженные этим опасным вирусом, в конечном итоге умирают и превращаются в зомби. К счастью, эту болезнь можно исцелить при помощи лекарства от кровавой чумы, для получения которого вам понадобятся образцы этого вируса. Но заполучить их очень непросто. Итак, дальше мы расскажем вам, как вылечить кровавую чуму и найти необходимые образцы.

Как излечить кровавую чуму State of Decay 2?

Чтобы вылечить кровавую чуму в State of Decay 2, вам понадобится найти ее образцы для создания специального лекарства. К ним мы вернемся немного позднее. Просто помните, что они невероятно важны, и использовать их вы должны только в случае крайней необходимости. Помимо этого, вам понадобится построить на вашей базе лазарет. Именно там вы сможете одновременно и лечить зараженных выживших, и создавать лекарство. А вылечить его вам захочется как можно скорее, потому что наличие в лагере инфицированного очень сильно снижает общую мораль.

Чтобы создать лекарство от кровавой чумы, вам понадобится 5 образцов чумы и 2 медикамента. Итак, отправьте зараженного в лазарет. Затем, после того, как вы обзавелись всем необходимым, отправляйтесь в лазарет сами и создайте лекарство. Вам понадобится взаимодействовать с больным, чтобы вручную ввести ему вакцину.

Как получить образцы чумы в State of Decay 2?

Чтобы заполучить образцы вируса, вам придется немного поскитаться. Эти образцы могут оказаться очень редкими. Один из надежных источников – это области, в которых можно найти медикаменты. На карте они отмечены специальными медицинскими иконками.

Есть и альтернативный вариант, но он гораздо более опасный. Вы можете получить образцы чумы, убивая чумных зомби. Тех, которые с красными глазами. Еще один способ – это обыскать каждый труп, оставшийся после прохождения орды. И наконец, вы можете получить образцы, уничтожая чумные сердца и/или окровавленных монстров около них.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости