Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Как повысить героя до лидера

Повышение одного из членов сообщества до статуса лидера – одна из главных задач на ранних этапах State of Decay 2. Среди разношерстного состава вашего сообщества вам нужно выбрать самого достойного на эту роль. Выбор повлияет на все сообщество, так как возможности лидера позволяют получить новые уникальные усиления всей команде. Это не самая сложная задача, но у многих остаются вопросы по ней. Поэтому мы решили написать этот гайд, в котором покажем вам, как повысить героя до лидера в State of Decay 2.

Как повысить члена сообщества до лидера

Чтобы повысить члена сообщества до лидера, ему сначала необходимо стать героем. Только герои могут занимать этот высокий пост. Просто отправьте их выполнять задания, чтобы они получали опыт, и со временем они достигнут нужного статуса. Как только у вас есть хотя бы один подходящий персонаж, вы можете повысить его.

Откройте вкладку сообщества в меню, и вы увидите в середине свободное место, обозначенное желтым сиянием с золотым орлом посередине. Выделите это место и нажмите А на джойстике или пробел на клавиатуре. После этого перед вами появится диалог со списком всех ваших героев. Вы сможете посмотреть все их перки и скиллы, а также узнать, какие именно улучшения они дадут сообществу, если будут выбраны. После всестороннего анализа вы сможете назначить самого подходящего. Некоторые из персонажей могут улучшить ваши атакующие или оборонительные возможности, другие – влияют на производство ресурсов на базе.

Как сменить лидера

Удобного способа смены лидера не существует, поэтому убедитесь в правильности своего выбора заранее. Если вам очень нужно поменять своего лидера сообщества, вам придется избавиться от него. Вы можете переключиться на него и отправить выполнять самоубийственное задание или же изгнать его в меню сообщества. При этом, вы потеряете хорошо прокаченного члена команды, поэтому подумайте дважды, прежде чем решитесь на такой поступок.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости