Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Лучшие базовые навыки – Каких персонажей выбрать для начала

Когда вы впервые начинаете играть в State of Decay 2, вам придется выбрать из нескольких пар начальных персонажей. У каждого из них своя предыстория и, что еще важнее, свои навыки и особенности. Некоторые из них лучше подходят к определенным стилям игры, чем другие. Поэтому желательно заранее знать, с чем мы будем иметь дело. Именно для этого мы написали этот гайд, в котором расскажем вам о лучших начальных навыках для State of Decay 2 и поможем вам выбрать начальных игровых персонажей.

Родная кровь

Грач и Брэндон – раздельно проживающие брат и сестра, снова воссоединившиеся из-за Апокалипсиса. Не самый лучший выбор для новичков. Она начинает с довольно неважными навыками, едва развитыми в принципе. К тому же, у нее есть свободный слот навыка, а это означает, что выбирает ее пятый скилл придется вам самим. Еще она обладает особенностью «Круглая отличница», влияющей на ее навыки и скорость, с которыми она их развивает. Кроме того, у девушки есть особенность, улучшающая ее мораль в любой локации, где есть кинопроектор.

Он, с другой стороны, неплохо подготовлен к драке. К тому же он умен и является превосходным механиком. У него есть три особенности, улучшающие его навыки, но ваша главная головная боль с ним будет заключаться в нелегком выборе: оставить его в автомастерской или отправить на поле боя.

Старые приятели

Парни – старые школьные приятели. Один постоянно попадает в неприятности, а второй подчищает за ним. Это также не идеальный выбор для новичков. Первый абсолютно бесполезен на начальном этапе игры. У него отвратительные навыки, и единственное, в чем он хоть как-то хорош – это стрельба. Также, благодаря своей особенности, он получает бонус к морали во всех локациях с проектором. Другие два перка просто улучшают его статы, но не меняют картины в принципе. Единственная его положительная сторона – это то, что вы можете позже выбрать ему пятый скилл.

Второй приятель тоже абсолютно не подготовлен для борьбы с зомби, у него есть одна вещь, о которой стоит упомянуть. Он потрясающий ремесленник. Благодаря перку, он получает повышение морали, когда на базе есть улучшенная мастерская.

Ни дня без ссоры

Девушки состоят в отношениях, но постоянно ссорятся и дерутся между собой. У одной очень приличная выносливость и открытый пятый слот, но вместимость снижена до 5. Вторая, с другой стороны, совершенно не годится для борьбы, но зато является превосходным химиком. Если хотите иметь в своем сообществе редкие навыки (а вы наверняка хотите), это отличная команда для начала.

Странная парочка

И наконец, странная парочка. Это самый лучший выбор для тех, кто играет в State of Decay 2 в первый раз. Мужчина довольно силен, а девушка очень хороша в садоводстве. Он начинает с почти максимальными бойцовскими скиллами и неплохими познаниями в стрельбе. Она не очень хороша в бою, но ее ум и навыки ботаники полностью компенсируют этот момент. Девушка предпочитает спать под открытым воздухом – это дает ей бонус к морали. Ее перки напрямую влияют на навыки, а также повышают мораль, когда на базе есть проектор.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости