Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Как уничтожить чумные сердца

Чумные сердца – это одна из разновидностей монстров в State of Decay 2. Они создают других зомби, а также могут заразить вас или других кровавой чумой. Победить таких врагов довольно сложно, но это возможно при грамотном планировании и наличии нужных материалах. Вам понадобятся приманки, взрывчатка и еще кое-какое обмундирование. Давайте подробнее рассмотрим, как же можно убить чумные сердца в State of Decay 2.

Как убить чумные сердца в State of Decay 2?

Чтобы убить чумное сердце, вам понадобится мощное оружие, приманка, транспорт и прикрытие. Чтобы уничтожить этого противника, придется очень постараться, ведь они могут вынести довольно большое количество полученного урона и способны призывать на помощь орды зомби. В дополнение к этому, каждое следующее сердце сложнее предыдущего. Итак, переходим к рассказу о том, как мы смогли уничтожить чумные сердца.

Прежде всего, подготовка. Выполняйте миссии, которые получаете по радио. Дождитесь задания, где к вам присоединяются еще двое. С этого момента вы можете отправляться в любое понравившееся вам место зачищать чумные сердца с двумя помощниками. Не нужно завершать их задание. Убедитесь, что усадили их обоих в транспорт, в котором достаточно места для всех. В плане оружия, вам понадобятся бомбы и коктейли Молотова. Причем много. Также будет полезно любое мощное оружие (50-й калибр – настоящий монстр, способный иногда убить чумное сердце с трех выстрелов). В завершении, вам понадобятся приманки. Петарды, фейерверки, бумбоксы, что из этого у вас имеется.

Теперь перейдем, собственно, к самому бою. Вместе с двумя выжившими, которых вы подобрали ранее, приблизьтесь на автомобиле к чумному сердцу. Используйте приманки, чтобы избавиться от зомби. Пусть о них позаботятся ваши NPC. Бросьте коктейли Молотова и бомбы в чумное сердце (можете подождать, пока погаснет пламя, прежде чем бросить следующую). Когда сердце позовет подмогу, подпустите их поближе, а потом используйте еще одну приманку, чтобы направить их в другую сторону. Если вы хотите легко избавиться от них, то подождите, пока они все не соберутся возле приманки, а потом переедьте их своим автомобилем.

Когда игра даст вам понять, что чумное сердце почти убито, можете просто прикончить его любым холодным оружием. Стоит отметить, что если у вас есть мощное оружие, то можете сберечь несколько коктейлей Молотова. Это на ваше усмотрение. Все время следите за тем, чтобы вас не укусили зомби, и чтобы вы не наступили в облако испускаемого сердцем газа, потому что это очень быстро повышает степень заражения.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости