Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Где найти автомобили

State of Decay 2: Где найти автомобили

В State of Decay 2 транспорт является очень важной частью игры. Бродить везде на своих двоих очень утомительно – нужные места разделяют между собой большие расстояния, по пути встречается огромное количество зомби, а нести на себе вы сможете не очень много. Именно поэтому вам всегда нужен транспорт. К сожалению, автомобили в игре не очень крепкие. Их очень легко сломать, если вы не будете избегать столкновений с ордами. Поэтому очень важно знать, где можно найти новый. В этом гайде мы покажем вам все места в State of Decay 2, где можно найти машину.

Местоположение автомобилей в Каскадных холмах

В этой локации машины, в основном, расположены недалеко от дорог. Здесь находится несколько военных пикапов. Один из них брошен около начальной базы. В начале игры вам придется сделать выбор между быстрой машиной (которая расходует меньше топлива) и автомобилем с вместительным багажником. И тот, и другой вариант вы сможете найти недалеко от начальной базы, поэтому мы рекомендуем вам в качестве начальной зоны выбирать именно эту область.

Местоположение машин в округе Дракера

В округе Дракера сосредоточено множество автомобилей, большинство из которых находится вблизи поселений. Мы советуем остановить свой выбор военный пикап или пикап со скребком для чистки снега – они здесь самые стоящие. К тому же в этой области таких автомобилей несколько. Они не такие быстрые, как некоторые другие более спортивные модели, но зато обладают хорошей вместительностью и улучшениями, которые прекрасно подходят для борьбы с зомби.

Транспорт в долине Мигера

Базовый транспорт в долине – это карета скорой помощи. Вполне неплохой вариант. Он может похвастаться внушительным багажником, но в остальном у него нет значительных преимуществ. Если вы захотите заменить его на другое авто, то большинство из них сможете обнаружить к северо-востоку от города. В других областях тоже есть несколько машин, но не в таких количествах.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости