Следующая новость
Предыдущая новость

Fortnite: 4-й сезон. Как найти все скрытые звезды по испытанию «Убойное кино»

Fortnite: 4-й сезон. Как найти все скрытые звезды по испытанию «Убойное кино»

Если вы обладатель боевого пропуска 4-го сезона в Fortnite: Королевская битва, то вы не захотите пропусти скрытые испытания «Убойного кино». Собрав секретные звезды, появляющиеся на карте, вы мгновенно получите повышение уровня боевого пропуска. И это здорово, потому что, достигнув последних уровней боевого пропуска, вы получите секретную награду.

Скрытые звезды «Убойного кино»

Вот как это работает: каждую неделю вы получаете набор испытаний, которые нужно выполнить. Они довольно простые и обычно требуют отправиться в место, о котором говорится в подсказке. Посетите все указанные места и испытание будет выполнено. Еженедельные испытания можно выполнять в любом порядке, но каждую неделю в течение сезона появляются новые испытания.

  • Как разблокировать скрытые испытания «Убойного кино»:
    • Получить специальные испытание можно выполнив все еженедельные испытания. Для каждой недели сезона доступно новое испытание «Убойное кино».
    • После выполнения всех стандартных испытаний, у вас появится загрузочный экран с картинкой – обратите внимание на изображенную локацию. Она указывает вам на местонахождение одной из скрытых звезд.

1-я неделя: расположение звезды по испытанию «Убойное кино»

Здесь все просто и понятно. На скриншоте показаны съемки фильма, а на заднем плане можно увидеть расположение звезды.

Идите к комплексу, который находится к югу от Торговой точки и к северо-западу от Топкой трясины (координаты на карте: I8) – на высоком заборе в северо-восточном углу будет находиться первая звезда.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/05/FortniteBB2.jpg

2-я неделя: расположение звезды по испытанию «Убойное кино»

Здесь задача немного сложнее. Вместо расположения звезды, на скриншоте видно три координата.

Идите к западному хребту на юг от Хмурых холмов и к западу от Приятного парка, поищите в центре квадратов [A3, A4, B3, B4] – там, где пересекаются линии в центре, вы найдете вторую звезду.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/05/FortniteBB3.jpg

3-я неделя: расположение звезды по испытанию «Убойное кино»

На этом снимке экрана показана голографическая карта Королевской битвы. Присмотревшись вы сможете увидеть звезду на этой карте.

Звезда расположена на уединенном холме между Полями погибели и Фабрикой фаянса (координаты на карте: F8, F9)

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/05/FortniteBB4.jpg

4-я неделя: расположение звезды по испытанию «Убойное кино»

Злодейский скриншот этой недели скорее всего знаком охотникам за «пасхалками». Это одна из новых локаций, введенных в 4-м сезоне – бункер с ракетой. Здесь вы и найдете звезду. Захватите с собой немного дерева и идите в логово злодея через ракетный бункер, который находится к северо-востоку от Богатого берега. Постройте деревянные лестницы, чтобы добраться до верхнего угла за столбом, показанном на скриншоте. (Координаты: В4)

Источник: gameranx.com

Источник

Последние новости