Следующая новость
Предыдущая новость

Bless: ранний доступ и планы на будущее

29.05.2018 22:25

Bless: ранний доступ и планы на будущее

На странице Bless Steam есть письмо продюсера проекта, в котором рассказывается о некоторых сведениях раннего доступа, а также о планах на ближайшее будущее для игры после запуска. Читатели могут узнать больше о том, чего ожидать от разработчиков, точную информацию о региональных серверах, время запуска, как приобрести пакет основателей для того чтобы начать играть сразу и некоторые известные проблемы.
Ознакомиться с полной версией письма можно на станице Bless Steam.
На самом деле ранний доступ стартовал не очень уж гладко, в первый же момент сервера упали и доступ стал невозможен. Однако разработчики сразу сориентировались и держали, что говорится, руку на пульсе, поэтому доступ был достаточно быстро восстановлен.

Другое дело обстоит с игроками из России. В связи с тем, что Bless Online частично используются веб-службы Amazon, которые находятся в блок-листе РосКомНадзора, российские игроки не могут подключиться к игре. Соответственно чтобы поиграть, игрокам из России придется прибегнуть к VPN.
Что касается будущего, команда уже тяжело работает.
Ранний доступ — это только начало, и в будущем будут обновляться различные функции и контент. Разработчики планируют ежемесячно обновлять контент, ежеквартально добавлять масштабное обновление.
Игроки могут ожидать следующего содержания в будущих обновлениях: новые классы, новые подземелья, новые поля битвы, мировые события, мировые боссы и рейды, улучшенная система гильдии, новые зоны фарма, квесты и многое другое.
Помимо основных функций выше, почти все обновления будут включать в себя более мелкие функции и исправления ошибок в дополнение к настройкам баланса игрового процесса.

Источник

Последние новости