Следующая новость
Предыдущая новость

Overload: Не путать с Overwatch

Overload: Не путать с Overwatch

Пожалуй, «шестиуровневый» — самое странное слово, каким мы когда-либо описывали игры. Оно вообще редко используется применительно к каким-либо играм, хотя означает при этом довольно простой принцип: возможность движения в любом направлении. Для Overload это особенно важно, поскольку это игра про футуристические боевые истребители. Вперед, назад, влево, вправо, вверх, вниз — вот те самые шесть уровней, которые на самом деле направления, и сочетать их можно в любой комбинации.

Помимо недолгой, но интенсивной кампании, в Overload есть мультиплеер на восемь человек. В этом режиме каждый сам за себя, и у игроков появляется больше возможностей кастомизации своих кораблей. Карт для PvP всего 10, но правила в них также можно настраивать под себя (ну, или довольствоваться настройками другого игрока). Кстати, если вам это что-то говорит, Overload — игра от создателей Descent, популярного в свое время собрата по жанру. Ну как в свое время, она до сих есть в Steam…

Overload можно приобрести по следующей ссылке. Если у вас в чулане вдруг завалялся HTC Vive или Oculus Rift, можете доставать — игра поддерживает VR. Что-то подобное хотели сделать CCP, но EVE: Valkyrie у них не очень получилась. Возможно, Overload сможет заполнить эту нишу.

P.S.: Посмотрите на логотип Overload, и вы поймете, почему в названии упомянут Overwatch. А вы думали, мы о схожести названий?

Источник

Последние новости