Следующая новость
Предыдущая новость

Prepare to dine: Code Vein выйдет 28 сентября

Prepare to dine: Code Vein выйдет 28 сентября

Первый анонс игры появился еще в апреле 2017. Разработчики долго томили нас в ожидании точной даты релиза, но сегодня появился новый трейлер, прояснивший ситуацию. Во всем мире Code Vein будет доступна на трех платформах уже в сентябре 2018. Чуть больше остальных повезло японцам – их кровожадные анимешные вампиры лишат свободного времени на день раньше, 27 сентября.

За предзаказ полагаются приятные плюшки – разные аксессуары и набор оружия по мотивам God Eater. Коллекционное издание, в котором вас ждет артбук, набор кастомизации персонажа и 17-сантиметровая Миа Карнстейн, одна из главных героинь этой кровавой постапокалиптической истории.

Напомним, что сюжет игры вертится вокруг Ревенанта – вампира, обладающего особыми способностями и уничтожающего сородичей, которые совсем съехали с катушек. Разработчики обещают нам интересную историю, мрачный мир, полный боли и страданий, богатый арсенал оружия, напарников с собственными характерами и хардкорную боевку. В целом же, что касается геймплея, Bandai Namco вдохновлялись серией Dark Souls.

Источник

Последние новости