Следующая новость
Предыдущая новость

Vampyr: Все способности вампира

Vampyr: Все способности вампира

Быть бессмертным кровососущим созданием – непростая работа, поэтому Vampyr предлагает вам широкий спектр способностей, с которыми вы сможете стать самым лучшим вампиром в городе. Предлагаем вам перед тем, как отправиться помогать (или мешать) жителям Лондона, ознакомиться с полным списком доступных в игре способностей.

Способности в Vampyr разделены на две группы: активные и пассивные. Как это понятно из названия, для того, чтобы добиться эффекта, активные способности необходимо активировать, а пассивные просто автоматически увеличивают эффективность доктора Рейда.

Когда дело касается активных способностей, необходимо иметь в виду, что одновременно могут быть использованы только 4 из них. Поэтому правильный выбор активных способностей для каждой конкретной ситуации играет ключевую роль в победе над некоторыми наиболее сложными соперниками в игре. Так как развитие способностей – довольно затратное занятие, убедитесь, что вы знаете, как заработать побольше очков опыта. Тогда вы будете иметь возможность получить в свое распоряжение самые интересные и мощные способности вампира.

Активные навыки

Защитные

Коагуляция (Coagulation) – сделайте свою цель беззащитной, остановив кровь в ее венах.

Коагуляция – это очень сильная способность, заставляющая вашего врага замереть на месте. Это может дать вам дополнительную возможность сменить позицию или подлечиться, если вы находитесь в опасности. На третьем уровне эта способность разветвляется. Вам предстоит выбрать: увеличивать время оглушения противника или заставить его кровь вырываться из тела наружу и подпитывать вас самого.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Blood-Barrier-Abilities-Vampyr.jpg

Кровяной барьер (Blood Barrier) – вы создаете невидимый барьер, поглощающий урон до тех пор, пока он не исчезнет или не будет уничтожен.

Кровяной барьер создает временное защитное кольцо крови, которое через некоторое время растворяется, если его не разрушат раньше. На третьем уровне способность разделяется на два независимых пути. Первый из них увеличивает общее количество урона, поглощаемого барьером, и продолжительность его жизни, а второй – наносит взрывной урон противникам, когда защита окажется сломлена.

Агрессивные

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Claws-Abilities-Vampyr.jpg

Когти (Claws) – удар ближнего боя, разрезающий все живое перед вами.

Когти предоставляют вам отличную альтернативу холодному оружию в Vampyr, хотя и требуют определенных затрат крови. На базовых уровнях когти имеют высокий уровень урона, а к третьему появляется возможность выбора их особенности. Верхняя ветка в случае успешной атаки дает кровь, а нижняя – позволяет оглушить врага.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Bloodspear-Abilities-Vampyr.jpg

Кровавое копье (Bloodspear) – вы бросаете сделанное из крови копье, которое может проткнуть стоящих перед вами врагов.

Это идеальный выбор для вампиров, предпочитающих дальний бой. При правильном использовании эта способность может дать вам неплохое преимущество. Ведь кровавое копье способно проткнуть сразу несколько врагов за один бросок. На разветвлении после третьего уровня вам предстоит выбрать: бросать более массивное копье и наносить больше урона или бросать сразу несколько метательных снарядов, но на меньшее расстояние и со сниженным уроном.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Shadow-Mist-Abilities-Vampyr.jpg

Теневой туман (Shadow Mist) – позволяет создать облако из теней у ног цели или у ваших собственных. Через какое-то время оно взорвется и нанесет противнику серьезный урон.

Лучше всего использовать туман перед тем, как открыто атаковать противника. Потому что у этой способности есть небольшая задержка непосредственно перед моментом взрыва. На развилке вы сможете определиться, что для вас полезнее в развитии этого навыка: увеличение его радиуса действия и его урона или появление новых теневых атак, непрерывно подпитывающих вампира кровью.

Лечение

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Autophagy-Abilities-Vampyr.jpg

Аутофагия (Autophagy) – вы выпускаете собственную кровь, чтобы избавиться от причиняемого вам урона.

Аутофагия очень помогает в игре, потому что это один из доступных для вампира способов лечения. Верхняя ветка в дереве развития навыка даст вам усиление к регенерации здоровья, но потребует больше крови, а нижнее ответвление даст бонус к регенерации за счет удаления исцеления.

Тактические

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Spring-Abilities-Vampyr.jpg

Пружина (Spring) – вы совершаете сверхъестественный бросок к своей цели и при приземлении наносите ей урон.

Эту способность очень хорошо можно использовать для начала боя, обрушиваясь на свою цель в прыжке. Первое разветвление пути развития способности даст вам увеличенный урон по цели, а также добавит урон по области вокруг вампира. А второе ответвление увеличит урон и, если жертва оглушена, вампир автоматически укусит ее.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Shadow-Veil-Abilities-Vampyr.jpg

Теневая вуаль (Shadow Veil) – позволяет раствориться в тени и за счет расхода выносливости стать невидимым для врагов. Передвижение в этом состоянии будет требовать еще большего количества выносливости. Как только вы попытаетесь атаковать, уклониться, или полностью исчерпаете запас сил, вы сразу же выйдете из тени.

Эта способность преимущественно используется для того, чтобы незамеченным просачиться мимо врагов. Это отличный способ добраться в труднодоступное место, окруженное сильными противниками. Верхний путь дает увеличение урона и оглушение при выходе из тени, а нижняя ветка этого навыка позволяет вампиру уклоняться во время передвижения в тени, а также уменьшает количество ежесекундного расхода выносливости.

Особые

Все особые навыки при развитии просто увеличивают уровень урона.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Rage-Abilities-Vampyr.jpg

Ярость (Rage) – вы теряете контроль над собой и на короткое время позволяете взять верх чудовищу внутри вас. Оно телепортируется к окружающим врагам и наносит им сокрушительные удары.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Abyss-Abilities-Vampyr.jpg

Бездна (Abyss) – вы создаете вихрь теней у ног своей жертвы. Оживая, тени отвлекают врага и наносят ему серьезный урон.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Blood-Cauldron-Abilities-Vampyr.jpg

Кровавый котел (Blood Cauldron) – вы сосредотачиваете свою силу на то, чтобы заставить кровь жертвы закипеть, заставляя ее взрываться и наносить урон вашей цели и всем вокруг нее.

Пассивные навыки

Все доступные в Vampyr пассивные навыки при улучшении просто увеличивают свою эффективность. Например, Состояние тела (Body Condition) просто увеличивает максимальный запас здоровья и не предполагает сложных решений при выборе различных вариантов на разветвляющемся древе навыков. То же самое можно сказать и про Сильный укус (Hard Biting), каждое улучшение этого параметра просто увеличивает наносимый этим умением урон.

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Body-Condition-Abilities-Vampyr.jpg

Тело

Пассивные навыки, касающиеся непосредственно тела вампира, влияют на то, какое количество урона доктор Рейд сможет выдержать, и на то, как долго сможет атаковать сам до полного истощения своей выносливости.

  • Состояние тела – увеличивает запас здоровья.
  • Физика (Physical Prowess) – увеличивает выносливость.

Кровь

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Blood-Capacity-Abilities-Vampyr.jpg

Пассивные навыки, связанные с кровью, влияют на максимальный запас крови, который способен использовать доктор Рейд. Если вам больше нравится стиль игры, основанный на этом типе атак, то уделите этому навыку более пристальное внимание. В принципе. Такой способ ведения боя может заменить собой и холодное оружие, и пушки.

  • Запас крови (Blood Capacity) – увеличивает количество вашей крови.
  • Большая жажда (Big Thirst) – увеличивает количество получаемой крови, когда вы используете в битве укус.

Укус

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Hard-Biting-Abilities-Vampyr.jpg

Укус вампира – это ключевой инструмент во всех легендах об этих загадочных существах. И в игре Vampyr тоже. Улучшайте этот навык, и вы сможете повысить наносимый доктором Рейдом урон и его способности к регенерации.

  • Сильный укус – увеличивает наносимый укусом урон в бою.
  • Быстрая регенерация (Fast Regeneration) – Ускоряет вашу регенерацию при использовании в битве укуса.

Наука

https://s3-us-west-1.amazonaws.com/shacknews/assets/editorial/2018/06/Medical-Bag-Abilities-Vampyr.jpg

Наконец, научные способности полностью сфокусированы на доступном доктору Рейду оборудовании. Чем выше уровень таких способностей, тем больше всевозможных предметов соответствующего типа, он сможет носить.

  • Медицинская сумка (Medical Bag) – увеличивает количество переносимой сыворотки.
  • Сумка для магазинов (Cartridge Bag) – увеличивает общее количество пуль, которые можно носить с собой.

Выбор способностей может оказаться непростым делом, особенно учитывая дороговизну их развития. Поэтому, если вы вдруг обнаружите, что какая-то из улучшенных способностей не подходит к вашему игровому стилю, выберите опцию сброса навыков внизу страницы. Это позволит вам очистить все выбранные ранее навыки и вернуть потраченные очки опыта, чтобы потом расставить их заново так, как посчитаете нужным.

Источник: shacknews.com

Источник

Последние новости