Следующая новость
Предыдущая новость

Игры, похожие на Roblox

Игры, похожие на Roblox

Minecraft

И вот вы вновь бредете по сложенной из блоков плоскости саванны. По пути вы немного зарываетесь в землю в надежде отыскать в глубине что-нибудь ценное. Так далеко вы еще не забирались, и нет никакой уверенности в том, что вас поджидает за углом. Впереди возвышается гора и, вопреки собственному пониманию, вы начинаете карабкаться на нее. Выше, выше, пока, наконец, не добираетесь до вершины, и вашему взгляду открывается вид столь прекрасный, что душа трепещет от восторга.

Что же там может быть? Конечно же, колоссальное изваяние столь нелюбимого многими Скрепыша, помощника из Microsoft Office. Minecraft подчас бывает и таким.

Как и Roblox, Minecraft это песочница для испытания границ вашего воображения, предоставляющая вам инструменты для постройки чего душа пожелает. Некоторые из творений игроков настолько великолепны, что в них даже не верится; но большинству из нас вполне достаточно иметь крышу над головой, чтобы скрыться ночью от криперов. Серьезно, эти твари реально меня пугают.

Официальный сайт

Garry’s Mod

Что такое Garry’s Mod? На самом деле, он будет тем, что вы из него сделаете? Импортируйте модели из любой игры на движке Source, и делайте с ними, что только заблагорассудится. Невероятно гибкое в настройке и восхитительно бессмысленное веселье. Все зависит от вашего подхода и, разумеется, от потраченного времени.

Если вы не знаете, с чего начать, быстрый осмотр Мастерской Steam покажет вам, каким же потенциалом обладает Garry’s Mod. После этого люди начинают понимать, что это не столько игра, сколько платформа для создания своей собственной игры. Шутер от первого лица? Легко! Безумные гонки? Распишитесь! Расследование жуткого убийства? Ну, вообще-то, это шутка, но, если постараться и придерживаться кое-каких условностей, то и это возможно.

Осознайте уже все величие Garry’s Mod и вступайте в ряды его почитателей!

Купить

Growtopia

https://twinfinite.net/wp-content/uploads/2018/05/maxresdefault-13.jpg

Всего один взгляд на аннотацию к Growtopia, и вы поймете, с чем имеете дело: многопользовательский платформер-песочница с крафтом. Здесь нет никаких целей, просто бесконечное множество миров, в которых вы с друзьями творите, что душе угодно. Большая часть предметов в Growtopia вырастает на деревьях – лавовых, грязевых и даже с ракетными ранцами.

Все верно, девчонки и мальчишки, здесь вы – творцы собственных развлечений. Фишка с деревьями забавная, хоть и вызывает некоторые вопросы. Например, о возможности существовании лавового дерева.

Growtopia – бесплатная ММО, созданная специально для «мобильных» геймеров, и, вместе с тем, неплохой кандидат на замену надоевшему Roblox. И пусть вас не пугают незнакомые имена разработчиков, в 2017 году об их приобретении задумался издатель Ubisoft. И если она достаточно хорошо для людей, осчастлививших мир Бешеными Кроликами, то и подавно годится нам с вами.

Официальный сайт

Kerbal Space Program

Если вы устали от Roblox, значит, пора обратить свое внимание на нечто… иное, вроде Kerbal Space Program, которая не только найдет применение вашей креативности, но и даже расширит ваше сознание. Ну, и, к тому же, кербалы такие милые существа.

Одна из самых притягательных особенностей игры – ее реалистичный физический движок, позволяющий симулировать реальные орбитальные маневры. Если вы всегда хотели побывать в космосе, но, к сожалению, не стали одним из тех эксцентричных миллиардеров, что способны потратить на подобную идею гору денег, то вам стоит присмотреться к Кербалам.

И не беспокойтесь, все ужасные крушения в этой игре не будет стоить вам ни жизни, ни здоровья, и даже не придется мириться с холодным одиночеством открытого космоса. В игре есть даже мод (бессмысленный, правда) на хэллоуинские тыквы. Как тебе такое, Илон Маск?

Купить

LittleBigPlanet 3

https://twinfinite.net/wp-content/uploads/2017/02/littlebigplanet3_review_main_1905.0.0.jpg

Строите свою площадку, устанавливаете свои правила, делитесь ей с сообществом, наблюдаете за тем, как растет их ненависть к вам за ваши коварство и мстительность. Серия LittleBigPlanet очаровывает возможность поиграть мускулами дизайнера, пользуясь набором из красочных уровней, противников, усилений, веревок и плавания. В третьей части игры к Сэкбою присоединяются несколько товарищей: Оддсок умеет прыгать через стены, Свуп – летать, а Тогл – менять своей размер, подстраиваясь под ситуацию.

Если вдруг вас покинула муза творчества (что, в конце концов, бывает с каждым из нас), вы можете попробовать свои силы в очень и очень непростой однопользовательской кампании. Быть может, вы подсмотрите в ней идеи для своих собственных творений. Уж мы-то точно никому об этом не скажем.

Игра доступна на PS3

Источник: twinfinite.net

Источник

Последние новости