Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание E3 2018

Расписание E3 2018

Electronic Arts – 9 июня в 21:00 по Мск

Выставку откроет компания Electronic Arts отдельной пресс-конференцией EA Play. Формально она не относится к Е3, но проводится в соседнем от выставки павильоне и в то же время, так что для удобства многие причисляют ее к Е3. На EA Play мы увидим недавно анонсированный Battlefield V, новые ежегодные выпуски спортивных серий, шутер Anthem от BioWare, дополнение «Времена года» к The Sims 4, а также наверняка несколько сюрпризов (Dragon Age? Need for Speed? новую игру по Star Wars?).

Microsoft – 10 июня в 23:00 по Мск

От пресс-конференции от Microsoft мы ждем долгих рассказов об успехах консоли Xbox One X и подписочного сервисе Xbox Game Pass. Что касается игр, то наверняка будут новости о будущем Sea of Thieves и State of Decay, трейлеры Metro: Exodus, Crackdown 3 (c анонсом даты релиза), Ori and the Will of the Wisps, а также анонсы Forza Horizon 4 и, возможно, новых частей Halo и Gears of War.

Bethesda – 11 июня в 4:30 по Мск

На Е3 2018 Bethesda наконец-то поднимет завесу тайны над недавно анонсированным Fallout 76, подробнее расскажет о Rage 2, анонсирует DLC к Prey (по слухам, его действие развернется на Луне) и покажет новые игры – ждем новый Doom, космическую RPG Starfield и почти не надеемся на TES VI.

Devolver Digital – 11 июня в 6:00 по Мск

На прошлогодней Е3 пресс-конференция инди-издательства Devolver Digital была самой запоминающейся. Компания устроила сумасшедшее шоу, но, к сожалению, не порадовала нас громкими играми. Этого же мы ждем и в этом году: издатель уже заранее принес извинения за грядущее выступление. Из игр ждем презентации Serious Sam 4: Planet Badass и другие анонсы от инди-студий.

Square Enix – 11 июня в 20:00 по Мск

Издательство Square Enix тоже изъявило желание принять участие в Е3. На своей пресс-конференции компания покажет геймплей недавно анонсированной Shadow of the Tomb Raider и Kingdom Hearts III, представит разрабатываемый экшен Marvel’s The Avengers и приключенческую игру Life is Strange 2, а также, возможно, порадует нас трейлером Final Fantasy VII Remake.

Ubisoft – 11 июня в 23:00 по Мск

У компании Ubisoft ожидается целый парад ААА-игр. Ждем Beyond Good & Evil 2, The Crew 2, The Division 2, Skull & Bones, Assassin’s Creed Odyssey, а также анонс новой части серии Splinter Cell, слухи о которой давно ходят и даже подогреваются самой Ubisoft.

PC Gaming Show – 12 июня в 1:00 по Мск

Шоу, посвященное РС как игровой платформе, посетят самые разные издатели и разработчики: 505 Games, Sega, Square Enix, Starbreeze, tinyBuild, Hi-Rez Studios, Crytek и многие другие. Громкие анонсы на этом мероприятии вряд ли прозвучат, но интересные игры обязательно будут, причем с демонстрацией возможностей, которые могут предоставить современные процессоры и видеокарты.

Sony – 12 июня в 4:00 по Мск

Компания Sony обещает в этом году долго не тянуть с ненужными разговорами и загрузить геймеров максимальным количеством трейлеров. Конечно же, будут эксклюзивы PS4: The Last of Us 2, Spider-Man, Ghost of Tsushima, Death Stranding, Days Gone, а также мультиплатформенные игры с эксклюзивным контентом для консоли Sony, вроде Call of Duty: Black Ops IIII и Red Dead Redemption 2. Ну и наверняка не обойдется без новых анонсов.

Nintendo – 12 июня в 19:00 по Мск

Компания Nintendo закроет выставку Е3 2018 своей пресс-конференцией. Как всегда, издатель представит эксклюзивы для своей платформы Nintendo Switch и портированные на нее игры с других платформ: Metroid Prime 4, Bayonetta 3, Super Smash Bros., а также Fortnite, Paladins и другие проекты.

Конечно же, мы будем следить за Е3 и оперативно публиковать свежие материалы по «горячим следам». Следите за новостями на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник

Последние новости