Следующая новость
Предыдущая новость

Vampyr: Как найти все записки Брайля (Квест «Око оккультизма»)

Vampyr: Как найти все записки Брайля (Квест «Око оккультизма»)

Начало квеста «Око оккультизма»

Задание начинается с разговора с горожанином по имени Мейсон Суонбро. Он находится в месте, отмеченном на скриншоте красным кружком. Он проживает там на верхнем этаже. Мы отправились к нему в Главе 6, но, скорее всего, это можно сделать и раньше.

Также следует иметь ввиду, что все записки Брайля можно собрать до того, как вы вообще встретите Мейсона и начнете этот квест. Они всегда находятся в одном и том же месте и появляются там независимо от того, взяли вы соответствующее задание или нет. Как только вы отнесете их Суонбро, он сможет перевести текст и дать вам код от двери убежища. Но к этому моменту мы еще вернемся чуть позже. А сначала давайте разберемся с местонахождением записок Брайля.

Текст Брайля #1

Первую записку вы сможете найти в доме Кадогана Бэйтса (Cadogan Bates) в Уайтчепеле (Whitechapel) на его кровати. Пройдите через дверь (отмечена белым маркером на первом скриншоте) и поднимитесь наверх. Уничтожьте всех находящихся там монстров. Теперь вы можете открыть дверь, за которой прячется Кадоган (третий скриншот), и найти на кровати справа от него записку Брайля (скриншот #4).

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-1.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-2.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-3.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-4.jpg

Текст Брайля#2

Вторая записка находится в районе Доков (Docks) рядом с трупом. Он находится под мостом к востоку от бара «Бирюзовая черепаха» рядом с жилищем старого бродяги. Точное расположение показано на первом скриншоте. Само тело находится в углу у стены, как это показано на скриншоте #2.

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-5.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-6.jpg

Текст Брайля #3

Третью написанную шрифтом Брайля записку вы сможете найти в магазине одежды в районе Вест-Энд. Мы отметили для вас это место на скриншоте белым маркером. Телепортируйтесь наверх, зайдите в магазин и спуститесь по ступенькам. Там вы обнаружите труп и очередную записку. Имейте в виду, что возможность посетить район Вест-Энд открывается только в четвертой главе.

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-7.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-8.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-9.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-10.jpg

Текст Брайля #4

Для того, чтобы найти последнюю записку вам понадобится спуститься в канализацию к востоку от кладбища (к северу от Пембрукской больницы). Затем пройдите через ворота, как это показано на втором скриншоте. В канализации телепортируйтесь наверх. В ту часть, где стоят два противника (скриншот #3). Там вы найдете тоннель, в левой части которого есть полуразрушенная стена (скриншот #4). За ней вы найдете комнату, в углу которой в ящике находится записка с текстом Брайля.

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-11.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-12.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-13.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-14.jpg

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-braille-text-15.jpg

Возвращайтесь к Мейсону Суонбро

Отправляйтесь назад к Мейсону, тому самому парню, с которого и начался этот квест. Отдайте ему все 4 текста Брайля, и взамен он даст вам код к убежищу.

http://www.powerpyx.com/wp-content/uploads/vampyr-citizens-mason.jpg

Откройте дверь в убежище (через канализацию)

Отправляйтесь назад туда, где вы уже нашли четвертую записку. В том же самом месте есть запертая дверь, для открытия которой нужен переведенный Мейсоном код. Эта дверь ведет к убежищу. Убейте находящегося внутри противника и обязательно обыщите кабинет наверху. Там вы найдете коллекционный предмет «Легендарные вампиры: Кровавая богиня Ереси» (The Legendary Vampires: The Blood Goddess Heresy), необходимый для открытия достижения «Хранитель приданий» (Lore Keeper).

Отдайте дневник Мейсону Суонбро или оставьте его себе

Вы можете вернуться к Мейсону и отдать ему дневник. На этом квест «Око оккультизма» завершится, а вы получите доступ к секретному убежищу и его коллекционному предмету.

Источник: powerpyx.com

Источник

Последние новости