Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие моды для Fallout: New Vegas

Лучшие моды для Fallout: New Vegas

New Vegas Script Extender

Многим модам, особенно тем, что вмешиваются в механику игры, для работы требуется New Vegas Script Extender. Сам по себе script extender не оказывает на игру никакого влияния, вместо этого открывая огромные возможности перед другими модификациями, что делает его незаменимым.

Скачать

4GB Fallout New Vegas Updated

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5c/Fallout_New_Vegas_logo.png/799px-Fallout_New_Vegas_logo.png

New Vegas так устроена, что не может использовать более 2Гб оперативной памяти вашей системы. Однако современные компьютеры в большинстве своем имеют гораздо больший объем ОЗУ, и мод 4GB Fallout New Vegas Updated исправляет досадную недоработку, позволяя игре получить доступ к 4 гигабайтам памяти. Стоит ли говорить о том, как это влияет на стабильность игры, параметр, крайне важный для любителей модов, пожирающих, в свою очередь, ресурсы вашего ПК?

Скачать

Yukichigai Unofficial Patch

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/51664-1-1376698447.png

Неофициальный патч, включающий множество исправлений, до которых у разработчиков так и не дошли руки. Причем он лечит не только ваниллу, но даже затрагивает проблемы дополнений.

В список исправлений входит, например, Детоксин, который теперь лишь на время убирает привыкание; убитые NPC прекращают автоматически возрождаться; ошейник со взрывчаткой Братства Стали больше не взрывается, будучи снятым с вашего персонажа; и многое, многое другое.

Если бы меня попросили выбрать один-единственный мод для установки, я бы выбрал именно YUP.

Скачать

Mod Configuration Menu

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/42507-2-1308752173.jpg

Еще один мод для ваших модов. Mod Configuration Menu добавляет в меню паузы кнопку, как легко догадаться, позволяющую настраивать модификации прямо в игре. В этом меню окажутся далеко не все моды, но MCM должен стать необходимостью для всех умельцев, которым требуется внутриигровое меню для их творений.

Скачать

Project Nevada

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/40040-2-1311180360.jpg

«Проект «Невада» — это набор настраиваемых модулей. С его помощью вы можете произвести тонкую настройку мода, руководствуясь своими желаниями. К примеру, PN добавляет в игру характерные черты шутеров от первого лица: спринт, bullet time, отдельную кнопку для броска гранаты и сортировку инвентаря.

Также мод порадует вас кибернетическими имплантатами, новым оружием и ребалансом игры, делающим сражения действительно опасными и рискованными, и меняющим временную шкалу, от которой зависят первичные потребности персонажа.

Скачать

Wasteland Flora Overhaul

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/39856-1-1312552434.jpg

Пустоши не зря получили свое название, но ведь им совсем не обязательно выглядеть как под копирку. Wasteland Flora Overhaul вводит в игру более сотни новых деревьев и растений – кактусы, подсолнечники и свечи пустыни, можжевельник, и многое другое.

У мода есть несколько версий, выбрать из которых вам помогут личные предпочтения или тяга к разнообразию. Fertile Wasteland (Плодородная Пустошь) украсит берега водоемов и предгорья рощами из специально созданных деревьев, а пустыню украсит цветами, кустарником и кактусами. Dead Wasteland (Мертвая Пустошь) вносит в игру меньшие изменения, по большей части используя для этого погибшие деревья и засохшие кактусы наряду с жухлой травой и кустарником. И, наконец, версия ESP-less просто заменяет оригинальные растения игры на более детализированные версии.

Скачать

Weapon Mods Expanded

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/39651-5-1295166735.jpg

Модификация оружия в Fallout: New Vegas всегда была делом веселым и богатым на колоритную внешность персонажей, но Weapon Mods Expanded выводит кастомизацию на совершенно новый уровень. Каждое оружие в игре, включая уникальное, получает три слота для модификаций, что дает шанс даже грубым орудиям стать полезными и удобными. К примеру, в бейсбольную биту можно вогнать гвозди.

Более того, с Weapon Mods Expanded в разбросанных по всему миру контейнерах начинают попадаться новые детали для крафта собственных новых модификаций оружия.

Скачать

Fallout 4 Quickloot

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/61666-0-1460015672.jpg

Устали каждый раз открывать кривое меню, лутая очередной ящик или труп? Больше не придется! И все благодаря Fallout 4 Quickloot. Если вы играли в Fallout 4, то представляете себе преимущества этого мода, добавляющего в пустыню Мохаве удобное человеческое меню.

Мод даже настраивается: вы можете выбрать, в какой части экрана будет появляться меню, а цвет его автоматически будет подстраиваться под ваш HUD.

Скачать

CONELRAD 640-1240

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/a/a/9/4/3/8/71050/148ca1013e083d4a_848x477.jpg

Если вас утомил репертуар местных радиостанций, то на выручку придет CONELRAD 640-1240. В игре появляется целая новая станция с 55 новыми песнями и 29 новых публичных объявлений от Гражданской Обороны.

Песни отлично вписываются в атмосферу вселенной Fallout, а некоторые, возможно, даже будут знакомы поклонникам серии, как, например, Unranium Fever Элтона Бритта и Crawl Out Through the Fallout Шелдона Олмана. Но самое интересное то, что они оказались в «Новом Вегасе» (с помощью этого мода, разумеется) до того, как попали в Fallout 4.

Скачать

NMC’s Texture Pack

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/43135-3-1315585824.gif

NMC’s Texture Pack, изменяющий множество текстур в игре, существует в трех вариантах: для топовых ПК, для средних, и для тех, кто играет в New Vegas на маломощных системах. Текстуры во всех версиях мода одни и те же, различается их размер.

Обратите внимание, что этот набор текстур не затрагивает небо, воду, одежду, NPC, растительность и оружие, поэтому, если вы заходите прокачать что-нибудь из этого списка, убедитесь, что новые моды будут совместимы с NMC’s Texture Pack.

Скачать

Useful Misc Items

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/59561-0-1435935538.png

В мире Fallout очень много бесполезного барахла, с которым в ванилле и делать особо нечего. Useful Misc Items наделяет каждый предмет своим назначением. Весь мусор, найденный в игре, можно на любом верстаке превратить в металлолом, отходы электроники и сенсорные модули. Хватит уже оставлять на дороге мусор, начинайте его перерабатывать. Сделаем мир чище с Useful Misc Items.

Скачать

More Perks

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/35979-1-1306860692.jpg

Как очевидно следует из названия, мод More Perks добавляет в игру новые способности и особенности. Причем не десяток-другой, а впечатляющее количество – более 120. Все они отлично проработаны и органично вписываются в мир Fallout, не ломая игру и не делая вашего персонажа слишком сильным.

Способность Drink to Last! (Пей до дна!) позволяет вам наполнять флягу из любого, к примеру, унитаза, а Jump to Conclusions (Поспешные выводы) помогает выкручиваться из сложных ситуаций, делая ваши атаки критическими в течение 10 секунд после того, как вы совершили неудачную попытку убеждения во время диалога. Обязательно изучите описание мода, чтобы разобраться в способностях и выбрать лучшее (или самое веселое).

Скачать

Extended Map Markers

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/43203-1-1312328517.jpg

Этот мод существенно облегчает жизнь бродяги, размещая на карте новые места по мере исследования мира. С Extended Map Markers становится намного проще путешествовать по Пустоши и, что более важно, он позволяет быстро перемещаться к небольшим локациям.

Если вы уже исследовали всю Мохаве, мод задним числом разметит вам всю карту мира. Не желаете такой помощи? Отлично, есть и опциальная версия, в которой отключено автоматическое добавление новых маркеров. Есть даже версия, в которой отключены лишние метки на карте Стрипа, чтобы избежать захламления.

Скачать

Combined Community Sound Pack

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/52633-0-1446536268.jpg

Эта подборка пользовательского творчества, собранного со всего интернета, заменяет звуки почти каждого оружия в игре, включая добавленное в DLC, делая их более реалистичными. Изменяются звуки и в зависимости от расстояния до игрока, так что вы всегда сможете определить, где стреляют – неподалеку или где-то там, за туманами. Вдобавок, мод исправляет несправедливость по отношению к уникальному оружию, наделяя его уникальным же звучанием, которого оно было лишено в ванилле.

Скачать

Four Legged Friends

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/130/images/50607-1-1381475738.jpg

Найдется ли хоть одна игра, которая не станет лучше после добавления в нее собаки-компаньона? Ну, ладно, знаю я несколько таких, но Fallout: New Vegas точно не из их числа. С модом Four Legged Friends в игре появляются четыре уникальных пса, а также кротокрыс и гекко в роли компаньонов. Все они довольно сильны в бою (по 10.000 очков здоровья у каждого), так что, если вы играете ради челленджа, держитесь от Четвероногих Друзей подальше. Если же вы пришли за фаном, то зверушки вам в этом с радостью помогут.

Скачать

Источник: twinfinite.net

Источник

Последние новости