Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft готовит три игры в серии Gears of War

Microsoft готовит три игры в серии Gears of War

Первой игрой стала мобильная Gears of War POP, от презентации которой аудитория напряглась – еще свежи были воспоминания о более чем десятиминутном показе мобильной C&C Rivals на пресс-конференции ЕА. К счастью, Microsoft долго тянуть не стала и быстро перешла к следующей игре.

Ею стала Gears Tactics – эксклюзивная для РС тактическая пошаговая стратегия в стиле XCOM, где игрокам предстоит управлять отрядом из нескольких бойцов, сражаясь с рядовыми противниками и боссами. Действие Gears Tactics развернется за 12 лет до событий первой части серии Gears of War, а дата релиза пока не называется.

Наконец, третьей новой игрой стала Gears of War 5 – полноценное продолжение франшизы. Сюжет пятой части сосредоточится на Кейт Диаз, одной из героинь Gears of War 4. Она вместе с отрядом товарищей отправится в путешествие, чтобы разобраться с посещающими ее необычными видениями. Игра, как и предыдущие выпуски, получит возможность кооперативного прохождения и соревновательный мультиплеер, а релиз ее состоится в 2019 году на РС (Windows 10) и Xbox One.

Источник

Последние новости