Следующая новость
Предыдущая новость

E3 2018: новый трейлер и дата релиза Metro: Exodus

E3 2018: новый трейлер и дата релиза Metro: Exodus

Игра появится в продаже 22 февраля 2019 года.
В рамках E3 2018 на пресс-конференции Microsoft студия 4A Games объявила дату выхода постапокалиптического шутера Metro: Exodus. Игра появится в продаже 22 февраля 2019 года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Также разработчики представили публике новый трейлер проекта (см. ниже). В ролике показали монстров, оружие, игровых персонажей, несколько локаций и перестрелки, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Авторы позиционируют Metro Exodus, как сюжетный шутер, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием атмосферной постапокалиптической России, куда герой попадет из мертвых руин Москвы.
Напомним, что игра является продолжением шутера от первого лица Metro: Last Light, основанного на произведениях Дмитрия Глуховского. В Metro Exodus нас ждет частично открытый мир, поезд «Аврора» в качестве мобильной базы, транспорт разного типа, смена дня и ночи, четыре времени года, полностью переделанный режим стелса, нелетальные способы ликвидации противников, новые мутанты и религиозные фанатики.

Источник

Последние новости