Следующая новость
Предыдущая новость

Контр-Страйк 1.6 с ботами - найди время отвлечься

11.06.2018 17:23

Контр-Страйк 1.6 с ботами - найди время отвлечься

Если спросить любого человека на земле какую он знает стрелялку, он даже не задумается над ответом и будет прав в том, что это конечно же Counter Strike. Переходя по ссылке, которую вы видите на экране, вас мгновенно перенесет в другой мир. Скачать данную версию 1,6 стало очень просто. Для вашего удобства было создано 3 сборки, на которые вы можете кликнуть, и загрузка файла начнется автоматически при выборе любого из вариантов скачивания. Также специально для вас сделано кратное, но уместное содержание для того, чтобы у вас все получилось легко и быстро. Хотите увидеть больше новых сборок? Пишите, не стесняйтесь, любимые геймеры, иначе как вы получите желаемое?

Counter-Strike 1.6 с ботами пользуется колоссальным успехом у многих пользователей, по содержанию, она ничем не отличается от оригинала, но огромный плюс в том, что она, внимание, русифицирована! Одно дело скачать файл, но игру ведь нужно еще и установить, больше вы не будете тыкать наугад, в правильной установке вам поможет русскоязычное меню.

Благодаря легкому и удобному интерфейсу и большой схожести с оригинальной версией, играть сможет не только заядлый геймер, но и простой новичок. Для того, чтобы сделать игру максимально комфортной, у вас есть возможность скачать вариант сборки с ботом и тренироваться играть в любое удобное для вас время в режиме офлайн, а когда наберетесь опыта, входите к самый настоящий бой и играйте с профессионалами.
Недостаточно причин скачать игру? А как насчет высокого уровня защиты? Или русского часа и интерфейса? А что, если в поиске будут только лучшие сервера КС? Все это о данной игре и все это без багов. Играя в нее, расслабиться может человек, находящийся в любом возрасте, ведь это не просто стрелялка, а игра, где нужно быстро принимать решения, адаптироваться под ситуацию, проявлять стратегические навыки и многое другое. Это многопользовательская игра онлайн, шутер от первого лица. На протяжении целых 18 лет игра завоевывает внимание, приковывает взгляды и заманивает умы широкой публики. К тому же, игра не стала бы популярной на весь мир, не будь она высочайшего качества и, если бы не комбинировала в себе столько разных параметров.

Если вы являетесь фанатом фантастики, то уж точно вы будете в восторге от Зомби мода, вас точно унесет в мир, где царствуют ходячие мертвецы, и вы проведете за игрой не один час. Игра не предназначена для определенной категории населения, наоборот, в ней нет рамок.

Последние новости