Следующая новость
Предыдущая новость

Cyberpunk 2077: Наверное, лучшая игра Е3 2018

Cyberpunk 2077: Наверное, лучшая игра Е3 2018

Игроделы остроумно обыграли сеттинг проекта: премьера была обставлена в виде взлома пресс-конференции и запуска трейлера. Видеоролик продемонстрировал мир, в котором развернутся события Cyberpunk 2077, причем все кадры отсняты на игровом движке, а значит, нас ждет потрясающая графика (даже если к релизу ее немного ухудшат).

Cyberpunk 2077 основана на настольной игре 2020, а геймерам предстоит вжиться в роль хакера по прозвищу V, который проворачивает разные дела в городе Найт-Сити. Протагониста ждет немало захватывающих приключений в обществе победивших технологий.

CD Projekt RED не была бы собой, если бы не придумала способ отправить послание геймерам. Так, трейлер Cyberpunk 2077 содержал несколько десятков ключей к полной версии The Witcher 3: Wild Hunt, а в одном из его кадров авторы запрятали целое письмо, в котором извинились за долгую разработку игры (анонс состоялся еще в 2012 году), объяснив это тщательной работой над «Ведьмаком», а также подтвердили отсутствие микротранзакций и DRM. К сожалению, в послании ничего не было сказано о сроках выхода Cyberpunk 2077 – мы надеемся, что шутка про релиз в 2077 году не станет пророческой.

Источник

Последние новости