Следующая новость
Предыдущая новость

The Division 2: Все, что известно об игре

Всегда хотели сделать своего агента более индивидуальной, уникальной частью команды? Вам понравятся Специализации. Жаждете непростых вызовов для своего отряда? Рейды как раз для вас. Нужны еще детали? Читайте дальше!

Выход The Division 2 назначен на весну

На сегодняшний день датой релиза игры на всех трех основных платформах (PC, PS4 и Xbox One) назначено 15 марта 2019 года. Почти ровно три года спустя после выхода оригинальной игры, состоявшегося 8 марта 2016. И это при том, что студия-разработчик Massive Entertainment не сидела без дела, занимаясь обновлениями.

Трейлер показывает весенний Вашингтон

Для оригинальной The Division декорациями служил зимний Нью-Йорк. Игра начиналась через несколько недель после печальных событий, когда смертельный вирус гриппа уничтожил большую часть населения города, а уцелевшие оказались во власти хаоса. The Division 2 перенесет нас в Вашингтон. После событий первой части прошло несколько месяцев, а столица Штатов уже выглядит так, будто конец света уже произошел. Судя по всему, карантинные меры не возымели успеха. Теперь вы, агент сверхсекретного правительственного спецотряда, должны все исправить.

The Division 2 создается с прицелом на эндгейм

Хоть в The Division 2 вам и не дадут выбрать класс при начале игры, придется сделать нечто подобное, когда вы закончите кампанию. В сиквеле появится множество Специализаций, которые будут выбирать агенты, вплотную приблизившиеся к эндгейму. Выбор Специализации даст доступ к эксклюзивному оружию (например, снайперским винтовкам и гранатометам) и уникальным вариациям способностей агентов. Нечто вроде облегченной классовой системы, которая может весьма разнообразить подход к планированию Рейдов. Да уж, берегись, Destiny! У The Division 2 будут свои рейды с командами до восьми человек.

Игра получит как минимум три новых эпизода в виде бесплатных DLC

Пока еще ни слова не было сказано о том, получит ли The Division 2 платные дополнения (куда ж без них), но Ubisoft уже объявила о том, что игра в первый же год получит целых три совершенно бесплатных DLC. Хватит на какое-то время.

Запись на бета-тестирование The Division 2 уже идет

Ubisoft еще не озвучила дату начала бета-тестирования игры, но оставить заявку вы можете уже сейчас. Заходите на официальный сайт, заполняйте анкету с личными данными и своей игровой платформой, и будьте готовы отправиться в опустошенный эпидемией Вашингтон.

Источник: gamesradar.com

Источник

Последние новости