Следующая новость
Предыдущая новость

Cuisine Royale: Аппетит приходит во время стрельбы

Cuisine Royale: Аппетит приходит во время стрельбы

Когда шутка становится реальностью, возникает двойственное ощущение. С одной стороны, это забавно и даже воодушевляюще: разработчики так серьезно подошли к обычному розыгрышу, что случайно запилили почти целую игру, которую просто жалко было не доделать и не выпустить. С другой стороны, это несерьезность на уровне симулятора хлебушка.

Возможно, если бы Battle Royale не был сейчас на вершине славы, Cuisine Royale выстрелила бы, но вот беда: жанр заезжен уже донельзя. Спасти его могут разве что анонсированные на E3 Rapture Rejects, но это когда еще будет. По сути, Gaijin Entertainment выпустили посредственный, скрафченный на Unity (или батл-рояльчик, где игроки могу надевать на себя предметы, которым место на кухне, на даче или в магазине.

Ладно бы можно было стрелять семечками или батонами, но нет: это обычная перестрелка из автоматов, только на бойцах вместо одежды пакеты, фартуки и прочая дребедень. А, ну в ближнем бою можно вооружиться поварешкой, дуршлагом или сковородкой, но это больше похоже на симулятор жены, к которой вернулся пьяный муж. Впрочем, атмосферы придает то, что употребление некоторых продуктов повышает ваши силы.

Как бы вы ни относились к таким инициативам от разработчиков, нельзя спорить с двумя фактами: Cuisine Royale уже доступна, и она бесплатна. Даже лутбоксы бесплатные!

Источник

Последние новости