Следующая новость
Предыдущая новость

Prey: Mooncrash DLC – Как получить Психостатический резак

Prey: Mooncrash DLC – Как получить Психостатический резак

DLC Mooncrash для Prey не просто добавляет в основную версию игры новую локацию (с новыми врагами), но также позволяет вам найти несколько совершенно новых видов оружия. Среди них, наверное, самый лучший – это Психостатический резак (Psychostatic Cutter). Этот пси-улучшенный клинок невероятно эффективно уничтожает пришельцев, даже усовершенствованных опасных супер-чудовищ, с которыми вы впоследствии столкнетесь на лунной базе.

Психостатический резак не просто представляет собой обычное основанное на пси-энергии оружие, но еще и позволяет своему обладателю использовать расходующие энергию пси-атаки. Для этого вам не понадобится с помощью Нейромодов открывать способности Тифона. Вам даже не понадобится наличие пси-потенциала в принципе. Любой персонаж, за которого вы играете, сможет использовать эти способности для спасения собственной жизни. Поэтому, при наличии такого оружия, обладание пси-навыками становится практически бессмысленным. Ведь вы все равно сможете их использовать при помощи Психостатического резака. Далее мы расскажем вам, где же найти это замечательное оружие.

ПОДСКАЗКА: Психостатический резак невероятно полезен в борьбе против Тифонов. Это один из самых лучших вариантов оружия в игре, поэтому вам лучше брать его каждый раз, когда вы посещаете Лабораторию «Пифей». Резак всегда расположен в одном и том же месте. Кроме того, он всегда улучшен до высокого качества. Если вы запланировали сразу несколько прохождений подряд, то имейте ввиду, что взять его сможет только один персонаж. Поэтому хорошо обдумайте свой выбор.

Как только вы получите полный доступ к перемещению по территории всей лунной базы, вы сможете получить уникальный пси-клинок в любое время. Этому оружию действительно нет аналогов в игре. Оно всегда появляется в Лаборатории «Пифей» (Pytheas Labs). Идите на 1 этаж и найдите там секцию Науки о Тифонах (Typhon Sciences). Оттуда войдите в Психометрический кабинет (Psychometrics Office), внутри которого будет специальный контейнер с уникальным оружием.

Чтобы открыть контейнер, используйте на рабочей станции вкладку «Дверь оружейной камеры». Теперь вы можете забрать Психостатический резак (высокого качества) – полностью усовершенствованную версию Психостатического резака. Этот уникальный нож во время атак наносит противникам как обычный, так и пси-урон. Вы также можете зарядить его и разблокировать мощный пси-взрыв, с помощью которого можно поражать врагов на расстоянии.

Для обычных атак Психостатический резак расходует выносливость, а для зарядов – пси-энергию. Эти атаки могут быть использованы даже в том случае, если у вашего персонажа отсутствует пси-потенциал. Абсолютно любой персонаж может выпускать эти пси-заряды. При этом такой тип атак игнорирует все физические препятствия, поэтому вы можете спокойно атаковать врагов через двери и окна.

Стоит отметить, что Психостатический резак также идет в качестве стандартного оружия Смотрителя (Custodian), но это будет самая обычная версия резака, а не улучшенный вариант из Лаборатории «Пифей».

Источник: gameranx.com

Источник

Последние новости