Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры на вашем мобильном телефоне

19.06.2018 19:24

Лучшие игры на вашем мобильном телефоне

На сегодняшний день каждый человек пользуется современным мобильным телефоном. Общеизвестно, что он в первую очередь предназначен для связи, однако все равно люди устанавливают различные приложения и игры на него. Это очень удобно, ведь таким образом у вас в кармане просто универсальный гаджет, которым можно пользоваться в любую минуту. Игры являются неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому на телефоне они есть у каждого человека. В наше время существует множество игр, однако с самыми популярными вы сможете ознакомиться в данной статье. Итак, первая из них - last day on earth survival. Переходите по указанной ссылке, знакомьтесь и скачивайте себе на мобильное устройство. Стоит отметить, что такая игрушка точно увлечёт вас и вы точно захотите пройти её до конца.

Основной сюжет - это выживание в условиях апокалипсиса, ведь вирус превратил человечество в монстров, с которыми вам нужно бороться. Симулятор относится к категории экшн, который был выпущен разработчиками в прошлом году. Графика и озвучка отменные, удобное управление независимо от того, на каком устройстве вы играете. Захватывающий сюжет, яркие герои и так далее - ждут вас! Вам всего лишь необходимо нажать кнопку скачать, и через несколько секунд она будет у вас на гаджете. Стоит отметить, что симулятор, несмотря на отличную графику займет немного места в памяти мобильного телефона, поэтому здесь нет никаких недостатков.

Пожалуй, каждый геймер мечтает о том, чтобы его любимая игра была не только на персональном компьютере, а и на андроид устройстве. Поэтому, вам рады представить Майнкрафт скачать на андроид. Это приключения, которые захватывают своей сюжетной линией и является наиболее популярной в арсенале любого игрока. Интерфейс очень простой, поэтому с этим у вас не возникнет сложностей или неудобств. Здесь вас ожидают: лава, речки, горы. По дороге вы встретите различных животных и мобов. Игра совсем не перегружать телефон, поэтому вы не столкнётесь с тем, что он будет тормозить или подвисать.

Стоит отметить, что веб-ресурс предоставляет вам игры для скачивания бесплатно и без вирусов. Здесь же вы найдёте скриншоты и видео игры, что поможет вам создать первое впечатление. Кроме этого, у вас есть возможность ознакомиться с другими приложениями, ведь вышеуказанные симуляторы отнюдь не единственные. По сайту работает поисковая система, которой вы можете воспользоваться.

Последние новости