Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam стартовала традиционная летняя распродажа

В Steam стартовала традиционная летняя распродажа

В распродаже представлены тысячи игр, на каждую из которых предлагаются скидки в диапазоне от 10 до 90 процентов.
В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась традиционная летняя распродажа. Данная акция продлится две недели и завершится 5 июля, поэтому у любителей скидок есть время перебрать все предложения и пополнить свою коллекцию игр давно ожидаемыми покупками, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В распродаже представлены тысячи игр, на каждую из которых предлагаются скидки в диапазоне от 10 до 90 процентов. К примеру, прямо сейчас по сниженным ценам можно приобрести Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (−40%), Sid Meier’s Civilization VI (−60%), Kingdom Come: Deliverance (−30%), Grand Theft Auto V (−67%), Final Fantasy XV: Windows Edition (−50%), Dark Souls III: Deluxe Edition (−70%), Nioh (−40%), Rust (−75%), Assassin's Creed Origins (−50%), Rise of the Tomb Raider (−70%), а также все части Fallout (−30–75%).
Процент скидок не будет меняться на протяжении всей распродажи. Для удобства Valve предложила геймерам воспользоваться инструментом отслеживания скидок от SteamDB. Данный сервис отображает все игры в Steam с наибольшей скидкой, что избавляет пользователей от необходимости выискивать игры вручную.

Источник

Последние новости