Следующая новость
Предыдущая новость

PUBG - самая популярная игра геймеров

26.06.2018 16:27

PUBG - самая популярная игра геймеров

Поклонники онлайн игр наконец-то дождались выхода потрясающего проекта PUBG, такой симулятор окунет вам в мир настоящей борьбы и выживания, ее точно ждет успех и большая популярность. PlayerUnknown’s Battlegrounds уже насчитывает более двух миллионов игроков, скачать pubg не получится, ее можно только купить и играть на своем персональном компьютере. Но о покупке вы точно не пожалеете, такой динамике в игре вы дано не видели, она подарит вам много адреналина и азартных эмоций, тут очень быстро развиваются события, проводят аналогию с "Голодными играми". После того, как вы приобрели игру и создали личный аккаунт необходимо сделать стандартные настройки. Подробные инструкции можно найти на игровом портале vcsrus.ru.

После того как вы разместили все кнопки управления в необходимом вам прядке, перенесли их в удобное для вас место, можно производить первый запуск. Игра предложит вам несколько режимов, вы можете выбрать режим одиночки или в паре, возможно создание команды из четырех человек. Процесс игры очень увлекательный, зарабатывайте очки и покупайте специальные кейсы, которые сделаю ее еще интересней и результативней. Это тактический шутер, вы должны будете бороться самостоятельно со всеми противниками, вы должны будете самостоятельно найти оружие экипировку для собственной защиты, все это можно найти на карте. Передвигаться надо очень быстро, на вас также открыта охота. Если вы останетесь последним живым, это будет означать, что победа досталась вам.

В процессе игры вы можете объединяться в группы, но останется только один и вы должны всеми силами стараться, что бы ним оказались вы. Можно сказать, что вы будете один против целого мира. Игра сопровождается отличной графикой, мощными спецэффектами и музыкальным сопровождением, у вас будет полное ощущение реальности происходящего. Не стоит доверять предложениям, что данный контент можно скачать бесплатно, есть только одна версия и она платная, вы только потеряете время, пытаясь скачать ее с разных ресурсов. Технические характеристики вашего компьютера должны быть высокими, среднестатистический компьютер может ее не потянуть, оперативная память должна быть не менее восьми GB, при меньших показателях возможны дефекты, но все равно стоит пробовать играть. PUBG продолжает бить рекорды, она находится на первых позициях чартов у самых известных игровых журналов.

Последние новости