Следующая новость
Предыдущая новость

IKEA совместно с NASA представят коллекцию вещей

04.07.2018 2:34

IKEA совместно с NASA представят коллекцию вещей

Данные предметы начнут поступать в фирменные розничные магазины шведского бренда уже в 2020 году.

Как известно, IKEA все еще является крупнейшим на мировом рынке производителем и продавцом изделий из мебели. Накануне представители фирмы анонсировали новую коллекцию предметов интерьера, которая носит название Rumtid.

Создана данная коллекция была в содействии с американским правительственным ведомством NASA. Если быть конкретнее, то в коллаборации принимал участие отдел по исследованию Марса.

Предметы в новой коллекции, название которой можно перевести как «Пространство и время» созданы специально для использования в небольших городских пространствах. Данные светильники имеют инновационные формы. Помимо этого, планируется представить очистители воздуха, мебель и террариумы для растений, которые созданы с использованием переработанного мусора.

Ожидается, что самые первые предметы из совместной коллекции вещей будут представлены в розничных магазинах IKEA к 2020 году. Шведская компания дополнительно анонсировала ряд коллабораций, среди которых совместная работа с такими компаниями, как Lego и Adidas.

Источник

Последние новости