Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянский ученый запечатлел пришельца, управляющего НЛО

10.07.2018 12:54

Итальянский ученый запечатлел пришельца, управляющего НЛО

Известный уфолог раскрыл общественности свою тайну. Он рассказал, что ему посчастливилось встретиться с инопланетянином.

О встрече с представителем внеземных цивилизаций поведал итальянский ученый по имени Роберто Пинотти. Специалист признался, что в 1957 году он запечатлел пришельца, управляющего НЛО. Инцидент случился недалеко от побережья Адриатического моря прямо возле пристанища ученого.

Уфолог отметил, что пришелец спрятал свои глаза под популярным аксессуаром – солнцезащитными очками. Итальянец смог сделать несколько снимков корабля, на котором прилетел инопланетный гость. Происшествие 1957 года обнародовано недавно. Факт встречи с пришельцем был включен в автобиографию уфолога. Кадры, сделанные ученым, также поместили в публикацию. На них видно, как внеземная личность сидит за аппаратурой, которая предназначена для управления летающим кораблем.

Кроме того, Роберто Пинотти смог описать внешний вид НЛО. Корабль достигал 25 метров в диаметре, а сама кабина с секретной аппаратурой оказалась равна 10 метрам.

Источник

Последние новости