Следующая новость
Предыдущая новость

Глава CD Projekt Red намекнул на продолжение серии The Witcher

Глава CD Projekt Red намекнул на продолжение серии The Witcher

Сейчас все силы компании брошены на разработку киберпанковой экшен-RPG Cyberpunk 2077.
Серия The Witcher будет развиваться и в будущем, скорее всего, мы увидим новую часть. Данную информацию подтвердил исполнительный директор CD Projekt Red Адам Кичиньский (Adam Kiciński) в интервью польскому финансовому порталу Bankier, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
«Первые три части The Witcher задумывались, как трилогия, поэтому мы просто не можем назвать следующую игру The Witcher 4. Разумеется, это не значит, что мы распрощаемся со вселенной The Witcher, создаваемой нами более 12 лет. The Witcher — одна из двух франшиз, на основе которых мы продолжим выстраивать наше будущее. К сожалению, пока это все, что я могу сказать», — заявил Кичиньский.
Напомним, что сейчас все силы компании брошены на разработку киберпанковой экшен-RPG Cyberpunk 2077, первые кадры которой были показаны на выставке E3 2018 около месяца назад.
К слову, на днях в Сеть «утекли» ролики с пробами двух актрис на роль чародейки Йеннифер в сериале «Ведьмак» от Netflix. Всего вышло четыре ролика, посмотреть которые можно по ссылке. К сожалению, данные видео на текущий момент доступны к просмотру только в социальной сети ВКонтакте. Съемки сериала начнутся в первых месяцах 2019 года, а релиз стоит ждать не раньше 2020-го.

Источник

Последние новости