Следующая новость
Предыдущая новость

Веб-мастер, береги свое драгоценное время –пользуйся AdvGame

19.07.2018 17:58

Веб-мастер, береги свое драгоценное время –пользуйся AdvGame

Редко встретишь человека, не играющего сегодня в популярные компьютерные игры. Они захватывают своими сюжетными линиями, качествами героев, вызывая интерес и желание играть, как только появляется свободное время. Для кого-то это незаменимое развлечение, а для кого-то серьезное средство заработка, непростого, но очень интересного и прибыльного. Международное агентство, оказывающее услуги по продвижению игр в интернете, AdvGame предлагает веб-мастерам и рекламодателям использовать предоставляемые услуги по обеспечению стабильного притока игроков, что в свою очередь обеспечит приличную прибыль. Веб-мастер, не желающий терять время на поиски офферов в разных местах и воевать с ерундой типа промокодов, купонов, точно оценит достоинства это сервиса. Зарегистровавшись на сайте, он получает доступ к автобанерам, рассылке сообщений и многому другому. Рекламодатель, зарегистрировшись на AdvGame, получает также ряд своих преимуществ.

Прежде всего это большое количество работающих инновационных инструментов для качественного возрастания прибыли, привлечение только целевого трафика, приносящего прибыль, оказание квалифицированной поддержки проекта профессиональными специалистами 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, систематически проводимая оптимизация кампаний с целью увеличения их эффективности, организация качественного промо сопровождения. Сегодня на страницах международного агентства выложены несколько десятков офферов известных и пока не очень брендов. Чтобы получить больше материальной выгоды за привлечение пользователей и популярность, нужно, выбрав игру, узнать об обстоятельствах ее работы и расчета, зарегистрироваться, получить доступ к инструментам продвижения и начать их использовать. Сделать правильный выбор игры помогут знания об отличиях между ними.

Так офферы могут отличаться по региону, для граждан которого открыта доступность, типу игры – для клиентов или браузерная, статистике и виду трафика. Осуществить удобный поиск соответствующей вашим пожеланиям игры поможет удобный фильтр, который после указания страны, действия, категории, вида трафика и эксклюзивности, предоставит новый список, значительно меньший. Стоит внимания и тот факт, что на сайте AdvGame приведенно множество новостей разных офферов, что несомненно поможет веб-мастерам делать правильный выбор. Используйте удобные сервисы для поиска нуждающихся в вашем продвижении игр!

Последние новости