Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор игры Saints Row 4

29.07.2018 15:02

Обзор игры Saints Row 4

Конец лета текущего года обещает стать горячим для всех поклонников игры Saints Row, поскольку именно в этот период ожидается появление четвертой части знаменитого экшена. Игрокам на PS3, Xbox 360 и PC придется в который раз стать на защиту территории Соединенных Штатов Америки и не допустить, чтобы ее безопасности угрожали какие-либо чужеземцы. Так что рекомендуем уже сейчас перейти на сайт "genapilot.ru" и ознакомиться как с этой игрой, так и впрочем с различными другими играми на PS3, подробнее.

Согласно сюжетной линии Saints Row 4, очередным президентом США становится бывший главарь банды, но долго пировать на этом месте ему пришлось недолго, поскольку планета Земля была атакована ордами злобных пришельцев. Перед главным героем стоит непростая задача, а именно, любым способом защитить свою страну, а это позволит спасти всю планету. Для того, чтобы эффективнее справляться со своими соперниками, вам предоставляется самое различное оружие, включающее в себя, как огнестрельное, так и водное с земным.

Ваши противники будут хитры и коварны, поэтому для получения окончательного превосходства над ними, вам понадобиться сделать из себя настоящего супер-героя, который будет бесстрашен и одновременно беспощаден. Вы сможете свободно разгуливать по игровому миру, а любого, кто встанет на вашем пути, вы сможете убрать с дороги при помощи телекинетических способностей. Ну, а если вам станет скучно, то вы сможете заметно усилить свою скорость и достигать необходимых целей всего за несколько секунд.

Несменным разработчиком четвертой части игры является Volition, а поставляться игрушка будет на таких платформах, как PC, PS3 и Xbox 360. Примечательно то, что для полноценного запуска на персональном компьютере, необходимо заручиться мощной видеокартой с объемом в 1 Гб, а также 4 Гб оперативной памяти. Что касается операционной системы, то Saints Row 4 будет работать лишь на версиях Windows Vista и выше.

Последние новости