Следующая новость
Предыдущая новость

Valve огласила точную дату релиза Artifact

Valve огласила точную дату релиза Artifact

Artifact обойдется в $20 и на старте предложит 280 карт, в том числе 44 героя.
Компания Valve огласила точную дату релиза Artifact — коллекционной карточной игры по вселенной Dota 2. На персональных компьютерах проект станет доступен 28 ноября 2018 года. До мобильных платформ на iOS и Android игра доберется в 2019-ом, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Artifact обойдется в $20 и на старте предложит 280 карт, в том числе 44 героя. В дальнейшем Valve планирует увеличивать количество карт при помощи платных расширений. В стартовый пакет войдет две подготовленные колоды по 54 карты (5 героев, 20 предметов, 40 прочих карт) и десять наборов по 12 карт. Дополнительные наборы можно будет приобрести отдельно по $2. Заметим, что карты позволят покупать на торговой площадке и обмениваться ими вместе с друзьями.
Играбельную версию Artifact разработчики пообещали привезти на конференцию PAX West, которая пройдет в Сиэтле с 31 августа по 3 сентября. В начале 2019-го Valve проведет первый турнир по игре с призовым фондом в размере $1 млн.
Сражения в Artifact проходят в формате «1 на 1» на трех досках-«линиях», на каждой из которых стоит башня. Для победы в матче достаточно уничтожить две башни. В начале матча у вас будет пять героев со слотами экипировки и карточки способностей. Интересно, что после смерти карта с героем через некоторое время «возрождается». Средняя продолжительность одного матча должна составить около 12 минут.

Источник

Последние новости