Следующая новость
Предыдущая новость

Wargaming дарит подарки в честь своего 20-летия

Wargaming дарит подарки в честь своего 20-летия

Пользователи World of Tanks получат специальный танковый камуфляж и эмблему.
В августе Wargaming исполняется 20 лет. В течение всего этого месяца компания будет отмечать юбилей вместе с 200-миллионным сообществом танкистов, пилотов, капитанов и командиров. Во всех проектах Wargaming пройдут праздничные события, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В частности, пользователи World of Tanks получат специальный танковый камуфляж и эмблему. Запланированы марафон миссий, выходные с 4-кратным увеличением опыта за первую победу в день на каждом танке (3–6 августа), а также большие скидки на многие модели бронетехники.
Пилотов World of Warplanes ждет серия из пяти боевых миссий с улучшающимися наградами (в том числе днями премиума и опытом экипажа), венцом которой будет советский премиум-истребитель IV уровня «Поликарпов И-153 ДМ-4». Также пройдут выходные с 5-кратным увеличением опыта за первую победу на каждом самолете (3–6 августа), а скидки будут достигать 50%.
Капитаны в World of Warships отметят 20-летие Wargaming и третий день рождения «Кораблей» на родине игры — в Санкт-Петербурге: 22 августа порт переедет в город на Неве. Известная фанатам проекта Даша Перова станет морским командиром, которого можно будет назначить на корабль любой нации. Каждый игрок получит нашивки с Дашей и другой любимицей моряков, Аленой, а также набор новых сигналов.
За 20 лет компания выпустила более 15 проектов на PC, консолях и мобильных платформах, став одной из крупнейших игровых компаний на территории постсоветского пространства.

Источник

Последние новости