Следующая новость
Предыдущая новость

Успей к последним обновлениям сервера Counter-Strike

05.08.2018 13:49

Успей к последним обновлениям сервера Counter-Strike

Многие из нас любят онлайн-игры в жанре шутер, многие из нас играю в игру CS:GO, но не многие знают ее историю. Counter-Strike - это популярная многопользовательская игра, которая доступна как режиме онлайн так и в режиме одиночного прохождения, в жанре шутер, которая занимает лидирующую позицию по всему миру. Основа игры заключается в том, что две команды (террористы и контр-террористы) соревнуются между собой от первого лица. Цель игры заключается в том, что бы захватить всю карту или уничтожить противника. Данная игра была создана еще в 1998 году и со временем набирала все большую и большую популярность. Геймеры, которые уже познали все прелести данной игры с уверенностью могут сказать вам, что данная игровая платформа с каждым годом становиться все мощнее и мощнее. Идеальная графика, в которой не заметно пикселей и удобный игровой контроллер, которые быстро позволяет привыкнуть к управлению. Если вы хотите быть в курсе последних обновлений CS:GO, то сайт all-csgo.com - то что вам нужно.

Благодаря этому порталу, вам всегда будут доступны последние обновления любимой игры, вы получите возможность знакомиться с ними на русском языке, быть в курсе последних апдейтов и т. д. В основном в такие игры, как CS:GO играют представители сильного пола человечества любых возрастов, но и девушки не брезгуют поиграть в такие шутеры. Раз в несколько лет проводятся международные противостояния, за которые победившая команда получает денежный приз в большом размере. Видите, и не так уж и бесполезные компьютерные игры, в которые играет ваш ребенок после школы или ваш муж после работы! На сайте All-csgo вы действительно узнаете все об игре, получите доступ к обновам и сполна насладитесь развлечением в свободную минутку. К тому же, с обновлениями на официальном сервере играть станет еще проще. Разработчики постарались, чтобы вам было легче играть, добавили новые локации и сундуки с отличными призами.

Конечно, существует множество игр в именно таком жанре, но только Counter-Strike приобрела довольно широкую популярность среди жителей всей планеты. Вы можете сидеть играть, например в Украине, а ваш собрат по команде будет из Америки или Афганистана. Широкие возможности, личный опыт и различное оружие, которое вы можете приобрести в игровом магазине как за игровые деньги так и за донат (донат — внесения реальных денег в виртуальный мир и перевод их в различные валюты, которые используются в той или иной игре). Провести вечер или выходные с друзьями весело и увлекательно можно только с онлайн-игрой Counter-Strike, всегда вовремя узнавая об апдейтах и новостях любимого CS:GO. Участвуйте в соревнованиях, захватите все карты, выиграйте отличное оружие или получите скидку на него, устройте бой, которого еще не видел ни один сервер игры Counter-Strike и получите массу удовольствия как от самого процесса, так и от общения с различными людьми. Жить весело - это просто и доступно практически каждому, и не важно, что все это происходит в виртуальной реальности, главное, чтобы вам было комфортно.

Последние новости