Следующая новость
Предыдущая новость

Fallout 76 не появится в Steam

07.08.2018 16:24

Fallout 76 не появится в Steam

На информационном ресурсе PCGamer появилась информация, что «BETA [это аббревиатура Fallout для Break the Early Test Application]) и игра будут доступны на Xbox One, PlayStation 4 и PC (только через Bethesda.net)» Страница покупки Fallout 76 также содержит только общий логотип «PC-игры», без упоминания Steam. И сегодня Bethesda подтвердила, что ни бета, ни полная игра не будут выпущены на платформе.
«PC-версия Fallout 76, как для BETA, так и для запуска, будет доступна только через Bethesda.net, а не в Steam», — сообщил представитель Bethesda по электронной почте.
Это стало настоящим сюрпризом: Bethesda, очевидно, хотела бы продвинуть более широкое внедрение своей собственной пусковой установки. Это не значит, что этого не произойдет, в конце концов, но это может быть довольно длительным процессом, если это произойдет вообще.
Еще одна интересная заметка в FAQ бета-версии заключается в том, что, если все пойдет по плану, бета-версия на самом деле будет полной игрой, и любой прогресс, который вы сделаете в ней, будет перенесен в версию выпуска.
«Наш текущий план для BETA — это полноценная игра, и все ваши успехи будут сохранены для выпуска», — говорится в заявлении.
Напомню, что бета-тест Fallout 76 начнется в октябре этого года.

Источник

Последние новости