Следующая новость
Предыдущая новость

Почему растет популярность игрового жанра Кликеры

07.08.2018 22:09

Почему растет популярность игрового жанра Кликеры

Данный жанр потех привлекает все больше взрослых и детей. Их популярность вполне объяснима. Ведь эти увеселения являются отличным способом провести досуг увлекательно и помогают вовлечься в процесс. Количество почитателей представленного жанра растет с геометрической прогрессией. Если интересно, почему все сходят с ума по этим приколюхам, тогда пришел час вникнуть в них.

Простая механика дает возможность быстро начать тур и закончить его. Даже малыши могут играть в них. Управление тут необычайно легкое и удобное. Знай, кликай по экрану смартфона или же мышкой на пк.

Многие разработчики делают по-настоящему смешные развлечения, в которых особое внимание уделяют графике и анимации. Музыкальное сопровождение в таких утехах обычно ненавязчивое, позволяющее полностью погрузиться в потеху и насладиться прохождением уровней.

За преодоление этапов в играх зарабатывается много денежек. На них можно приобрести скины для героя и различные улучшения. Будете чаще «залипать» в симулятор – получите горы монет. Даже после завершения сессии они не исчезнут, и вернувшись в приложение вы обнаружите на счету всю сумму в целости и сохранности.

Некоторым покажется, что Idle-потешки совсем неинтересные. В сети полно стоящих занятных увеселений, которые приведут вас в восторг и поразят оригинальной стилистикой и продуманной механикой. Крутые кликеры с непревзойденным функционалом и шикарным оформлением можно отыскать, перейдя по указанной ссылке http://ser-game.ru/zhanr/item-471.html. Тут имеются неподражаемые экземпляры, в которых вас приятно удивит геймплей. Эти приложения помогут скоротать время в транспорте, очередях или в ожидании рейсов. Они не требуют подключения к интернету. Загрузите пару утех на телефон и наслаждайтесь миссиями.

Кстати, на этом сайте представлено множество флешек-кликеров. Вы можете открыть их в любом браузере и «рубиться» в них бесконечно. Такие симуляторы не виснут и не лагают.

Рост числа поклонников говорит о том, что эти забавы невероятно захватывающие. Пользователь, попробовав пройти несколько ступеней, уже не захочет останавливаться. Эти игры затягивают и позволяют отключиться от окружающего мира. Присмотритесь к этим забавам. Если вы считали их примитивными и скучными – пора пересмотреть отношение к ним и протестировать парочку веселых развлечений. Уверены, вам понравится их механика и необыкновенные магазины с кучей «плюшек» и артефактов.

Последние новости